bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route0 on the route

09:14
Вербная улицa (Афонская улицa)  
05:36
06:30
07:11
07:52
08:33
09:14
09:55
10:47
11:31
12:16
13:00
13:45
14:25
15:05
15:49
16:34
17:22
18:12
19:09
20:06
21:15
22:14
23:32
Новоколомяжский прoспект
Улицa Щербакова (Новоколомяжский прoспект)
Новоколомяжский прoспект, 13
Десятинный переулок
Большая Десятинная улицa
Афонская улицa
Улицa Щербакова (Афонская улицa)
Вербная улицa (Афонская улицa)
08:36
Земский пер. (Вербная улицa)
Bus
08:38
Вербная улицa (Репищева улицa)
08:39
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
08:41
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
08:42
Коломяжский (Парашютная)
08:44
Аллея Котельникова
08:45
Прoспект Королёва / Коломяжский прoспект
08:48
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
08:50
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
08:51
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
08:53
Маршала Новикова (Королёва)
08:55
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
08:56
Улицa Уточкина, Универсам
08:36
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Уточкина)
Bus
08:37
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
08:41
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
08:43
Стародеревенская улицa (Камышовая улицa)
08:44
Камышовая улицa / Планерная улицa
08:46
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
08:48
Ситцевая улицa (Планерная улицa)
08:36
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
Bus
08:39
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
08:41
Приморский прoспект, 139
08:42
Приморский прoспект, 147
08:43
Туристская улицa (Приморский прoспект)
08:45
Приморский прoспект, 161
08:46
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
08:36
Метро Беговая
Bus
08:38
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
go to top




support@busti.me