bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 43 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

08:20
Прoспект Муромцева  
05:54
07:30
08:20
08:45
09:25
10:03
10:41
11:30
12:19
12:50
13:22
13:55
14:20
14:45
15:34
16:13
16:52
17:30
18:00
18:40
19:10
20:20
21:15
22:51
ж/д ст. Горская
Ручейная улицa
ж/д ст. Александровская
Спортивная школа им. В. Коренькова
Тарховский военный санаторий
ж/д ст. Тарховка
Советский прoспект, 50
Советский прoспект, 19
Пляж Белая Гора
ж/д ст. Разлив
Школа 434
Магазинная улицa
Улицa Мосина, 24
Баня
Администрация
Школа 541
Сестрорецк, ул. Борисова
Улицa Володарского, Кладбище
Улицa Пограничников
Реабилитационный центр
08:04
Городская больница 40
Bus
08:05
Сестрорецк, ул. Борисова
08:07
Школа 541
08:08
Администрация
08:10
Улицa Воскова, 5
08:12
Сестрорецк, Вокзал
08:13
Магазин
08:14
Морская улицa
08:15
Улицa Григорьева
08:16
Сестрорецк, Курортная улицa
go to top




support@busti.me