bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 25 min.
Serves: АО «Третий парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

ж/д платф. Удельная
Афонская улицa / Улицa Аккуратова
Bus
Дом Ветеранов
Вербная улицa (Афонская улицa)
Новоколомяжский прoспект
Земский пер. (Вербная улицa)
Репищева улицa / Вербная улицa
Долгоозёрная улицa (Маршала Новикова)
19:53
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
Bus
19:55
Мартыновский сквер
19:57
Парашютная улицa, 44
19:58
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
20:00
Парашютная улицa, 54
20:01
Река Каменка (Парашютная улицa)
20:03
Улицa Лётчика Паршина
20:05
Дорога на Каменку
20:10
Дорога в совхоз Пригородный
20:11
Жилгородок (Суздальское шоссе)
20:11
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
20:12
Орлово-Денисовский
go to top

Орлово-Денисовский
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
Жилгородок (Суздальское шоссе)
Дорога в совхоз Пригородный
Дорога на Каменку
Улицa Лётчика Паршина
Река Каменка (Парашютная улицa)
Парашютная улицa, 54
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
Парашютная улицa, 44
Мартыновский сквер
Долгоозёрная улицa (Парашютная)
Вербная улицa / Улицa Маршала Новикова
Репищева улицa / Вербная улицa
Земский пер. (Вербная улицa)
Новоколомяжский прoспект
19:53
Дом Ветеранов
Bus
19:54
Кардиологический центр
19:56
Афонская улицa (Улицa Аккуратова)
19:58
ж/д платф. Удельная
go to top



support@busti.me