bus is near the stop
Route's length: 36 km.
Travel time: 91 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

10:15
ж/д ст. Красное Село  
04:55
06:16
07:45
10:15
11:30
13:00
14:39
17:12
18:58
19:57
21:43
Проспект Красных Командиров
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Улицa Свободы
Комсомольская
Юных Пионеров
Профтехучилище 50
Свободы д.53
Газораспределительная станция
Октябрьский городок
Дорога на Копорское
д. Капорское
д. Капорское
Молочно-товарная ферма
Яльгелево д.10
Яльгелево д.19
Яльгелево д.36
23-й км
Красносельское шоссе д.5
Дорога на Ропшу
19-й км
д. Глядино
Сокули
Дорога на ферму
Дятлицы, Магазин
д. Дятлицы
Красный Бор
Клясино
go to top

09:25
Клясино  
04:55
06:22
07:43
09:25
11:37
12:52
14:30
16:14
18:34
20:20
21:27
23:15
Красный Бор
07:58
д. Дятлицы
Bus
08:02
Дятлицы, Магазин
08:04
Дорога на ферму
08:06
Сокули
08:10
д. Глядино
08:18
19-й км
08:21
Дорога на Ропшу
08:25
Красносельское шоссе д.5
08:27
23-й км
08:29
Яльгелево д.36
08:33
Яльгелево д.19
08:34
Яльгелево д.10
08:36
Молочно-товарная ферма
08:43
д. Капорское
08:47
Дорога на Копорское
08:49
Октябрьский городок
08:52
Газораспределительная станция
08:53
Свободы д.53
08:54
Профтехучилище 50
08:54
Юных Пионеров
08:56
Голубко
08:57
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
09:00
Проспект Красных Командиров
09:01
ж/д ст. Красное Село
go to top



support@busti.me