bus is near the stop
Route's length: 46 km.
Travel time: 115 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

Автост. Улицa Жени Егоровой
07:15
ул. Композиторов (Прокофьева)
Bus
07:15
Улицa Композиторов, 29
07:17
пр-кт Просвещения (Композиторов)
07:18
Симонова (пр-кт Просвещения)
07:20
ст. м. пр-кт Просвещения
07:21
ст. м. пр-кт Просвещения
07:23
Шостаковича (пр-кт Энгельса)
07:27
Суздальский (Композиторов)
07:15
Суздальский (Жени Егоровой)
Bus
07:16
Орлово-Денисовский
07:20
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
07:22
Жилгородок (Суздальское шоссе)
07:23
Дорога в совхоз Пригородный
07:24
Дорога на Каменку
07:15
Дорога к заводу Ниссан
Bus
07:17
Кронштадтское шоссе, 38
07:23
Морская техническая академия
07:24
Улицa Адмирала Грейга
07:25
16-й квартал
07:27
Кронштадт, Владимирская улицa
07:28
Кронштадт, Гражданская улицa
go to top

07:33
Кронштадт, Гражданская улицa
07:15
16-й квартал
Bus
07:16
Улицa Адмирала Грейга
07:17
Морская техническая академия
07:15
Кронштадтское шоссе, 38
Bus
07:27
Дорога к заводу Ниссан
07:40
Дорога на Каменку
07:42
Дорога в совхоз Пригородный
07:43
Жилгородок (Суздальское шоссе)
07:43
Суздальское шоссе (Дорога в Каменку)
07:44
Орлово-Денисовский
07:48
улицa Жени Егоровой (Суздальский)
07:51
Суздальский (Композиторов)
07:54
Улицa Шостаковича / прoспект Энгельса
07:15
ст. м. пр-кт Просвещения
Bus
07:16
ул. Симонова (Просвещения)
07:18
пр-кт Просвещения (Композиторов)
07:20
Улицa Композиторов, 29
07:22
ул. Прокофьева
07:23
Автост. Улицa Жени Егоровой
go to top



support@busti.me