bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 40 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

07:05
Автост. Кировский завод  
00:15
05:30
05:50
06:09
06:28
06:43
07:05
07:24
07:32
07:52
08:16
08:35
08:54
09:34
10:08
10:25
10:54
11:18
11:42
12:06
12:31
12:56
13:21
13:41
13:47
14:30
14:54
15:13
15:37
16:02
16:19
16:35
16:40
16:59
17:35
17:47
18:07
18:26
18:45
19:38
19:45
20:26
20:54
21:22
21:47
22:13
22:44
23:15
23:45
Комсомольская площадь
07:03
ст. м. Кировский завод
Bus
07:04
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
07:05
Маршала Говорова
07:07
Зенитчиков (Краснопутиловская)
07:08
Зайцева (Краснопутиловская)
07:10
Автовская улицa (Краснопутиловская улицa)
07:11
Улицa Червонного Казачества
07:12
Краснопутиловская д.67
07:15
Кубинская (Краснопутиловская)
07:17
Краснопутиловская д.85
07:18
Краснопутиловская д.95
07:18
пл. Конституции
07:22
Новоизмайловский прoспект, 79
07:23
Новоизмайловский прoспект, 45
07:24
Бассейная (Новоизмайловский)
07:26
Варшавская (Бассейная)
07:27
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
07:03
Юрия Гагарина (Бассейная)
Bus
07:06
Бассейная (Космонавтов)
07:07
Спортивно-концертный комплекс (Космонавтов)
07:09
Кузнецовская (Космонавтов)
07:10
Витебский (Кузнецовская)
07:12
Бассейная (Витебский)
07:14
Витебский д.31
07:15
Типанова (Витебский)
07:03
Станция Проспект Славы
Bus
07:06
Витебский д.63
07:07
Витебский проспект, дом 75
07:10
Витебский пр-кт / Звёздная улица
07:11
ст. м. Купчино
go to top

07:13
ст. м. Купчино  
00:15
06:34
06:54
07:13
07:32
07:51
08:12
08:31
08:51
09:11
09:33
09:56
10:20
10:46
11:10
11:32
11:56
12:20
12:44
13:08
13:33
13:58
14:23
14:48
15:08
15:32
15:56
16:20
16:44
17:04
17:23
17:42
18:01
18:21
18:42
19:04
19:26
19:49
20:12
20:38
21:02
21:26
21:54
22:22
22:47
23:13
23:44
прoспект Космонавтов (Дунайский)
Звёздная (Космонавтов)
А/С Звёздная улица
Витебский пр-кт / Звёздная улица
Витебский проспект, дом 75
Витебский д.63
Станция Проспект Славы
07:03
Типанова (Витебский)
Bus
07:04
Витебский д.31
07:05
Бассейная (Витебский)
07:07
Кузнецовская (Витебский)
07:10
Кузнецовская (Космонавтов)
07:11
Спортивно-концертный комплекс (Космонавтов)
07:12
Космонавтов (Бассейная)
07:14
Юрия Гагарина (Бассейная)
07:03
Бассейная улицa, Метро Парк Победы
Bus
07:05
Варшавская (Бассейная)
07:08
Бассейная (Новоизмайловский)
07:10
Новоизмайловский прoспект, 45
07:11
Новоизмайловский прoспект, 79
07:12
пл. Конституции
07:13
Краснопутиловская (пл. Конституции)
07:15
Краснопутиловская д.85
07:16
Кубинская (Краснопутиловская)
07:18
Краснопутиловская д.67
07:19
Улицa Червонного Казачества
07:03
Автовская улицa (Краснопутиловская улицa)
Bus
07:04
Краснопутиловская улицa (Улицa Зайцева)
07:06
Улицa Зайцева (Улицa Васи Алексеева)
07:08
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
07:09
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
07:11
ст. м. Кировский завод
07:12
Комсомольская площадь
07:13
Автост. Кировский завод
go to top



support@busti.me