bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 34 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route4 on the route

17:21
Завод ЖБИ-1  
05:40
05:55
06:02
06:25
06:28
06:45
07:00
07:07
07:38
08:06
08:18
08:26
08:54
10:05
10:26
10:50
10:55
11:11
11:17
11:32
11:56
12:01
12:23
12:37
12:50
13:14
13:16
13:43
13:50
14:10
14:27
14:37
15:03
15:12
15:41
15:51
16:17
16:36
16:53
17:21
17:30
17:56
18:06
18:43
19:10
19:50
19:54
20:10
20:33
20:50
20:54
21:30
21:33
22:03
22:05
22:38
22:40
23:11
23:15
Караваевская д.35
Универсам (Караваевская)
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
Устинова д.6
Дмитрия Устинова
Универсам (Шлиссельбургский)
Шлиссельбургский д.1
Рыбацкий (Обуховской обороны)
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
Музей истории Обуховского завода
Обуховский завод
ст. м. Пролетарская
17:11
Чернова
Bus
17:12
Академия машиностроения им. Котина
17:14
Александровской Фермы д.1
17:16
Проспект Александровской Фермы
17:18
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
17:20
Софийская
17:23
Софийская (Дунайский)
17:24
Малая Бухарестская (Дунайский)
17:11
Бухарестская (Дунайский)
Bus
17:12
Загребский бульвар (Дунайский)
17:14
Дунайский (Будапештская)
17:16
Ярослава Гашека (Будапештская)
17:17
Купчинская (Ярослава Гашека)
17:19
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
17:21
ст. м. Купчино
go to top

ст. м. Купчино  
06:30
06:37
07:05
07:33
07:45
07:53
08:21
08:50
08:58
09:19
09:48
09:53
10:38
10:59
11:23
11:28
11:50
12:04
12:17
12:41
12:43
13:10
13:17
13:37
13:54
14:04
14:30
14:39
15:08
15:18
15:44
16:03
16:20
16:48
16:57
17:23
17:33
18:03
18:10
18:43
18:47
19:29
19:40
20:20
20:24
21:00
21:03
21:33
21:35
22:08
22:10
22:41
22:45
23:15
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Ярослава Гашека (Будапештская)
Будапештская (Дунайский)
Загребский бульвар (Дунайский)
17:11
Станция метро Дунайская
Bus
17:12
Малая Карпатская (Дунайский)
17:14
Софийская (Дунайский)
17:18
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
17:19
Проспект Александровской Фермы
17:23
Александровской Фермы д.1
17:25
Академия машиностроения им. Котина
17:11
Чернова
Bus
17:12
ст. м. Пролетарская
17:14
Обуховский завод
17:15
Музей истории Обуховского завода
17:16
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
17:11
Прогонная
Bus
17:11
Рыбацкий (Обуховской обороны)
17:12
Шлиссельбургский д.1
17:15
Универсам (Шлиссельбургский)
17:16
Дмитрия Устинова
17:18
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
17:21
Универсам (Караваевская)
17:11
Караваевская д.35
Bus
17:12
Завод ЖБИ-1
go to top



support@busti.me