trolleybus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 36 min.
Serves: СПб ГУП «Горэлектротранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route5 on the route

Сызранская (Решетникова)
Московский рынок
ст. м. Электросила
Администрация Московского района
Заставская улицa (Московский прoспект)
Детская музыкальная школа
Трамвайный парк 1
07:47
Смоленская улицa
Trolleybus
07:47
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
07:49
Малодетскосельский прoспект / Московский прoспект
07:50
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
07:47
Верейская улицa
Trolleybus
07:48
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
07:50
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
07:52
Пять углов
07:54
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
07:47
Литейный прoспект / Невский прoспект
Trolleybus
07:48
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
07:49
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
07:51
Улицa Пестеля
07:52
Кирочная улицa / Литейный прoспект
07:47
ст. м. Чернышевская
Trolleybus
07:47
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
07:50
Музей А.В.Суворова
07:51
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
07:52
Тульская улицa / Суворовский прoспект
07:54
Смольный (yлицa Бонч-Бруевича)
go to top

Смольный (yлицa Бонч-Бруевича)
Суворовский пр-кт / Тульская улица
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
07:47
Музей А.В.Суворова
Trolleybus
07:47
Центр Ленинград
07:49
пр-кт Чернышевского, выход к ст. м. Чернышевская
07:51
Литейный прoспект / улицa Чайковского
07:53
Улицa Пестеля
07:55
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
07:56
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
07:57
Литейный прoспект / Невский прoспект
07:47
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
Trolleybus
07:49
Пять углов
07:51
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
07:47
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
Trolleybus
07:52
ст. м. Технологический институт / Загородный прoспект
07:54
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
07:56
5-я Красноармейская (Московский)
07:57
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
07:58
ст. м. Фрунзенская
07:47
Киевская
Trolleybus
07:47
Трамвайный парк 1
07:48
Детская музыкальная школа
07:50
ст. м. Московские Ворота
07:52
Администрация Московского района
07:54
ст. м. Электросила
07:47
Московский рынок
Trolleybus
07:49
Сызранская (Решетникова)
go to top



support@busti.me