bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 47 min.
Serves: ООО "Первая пассажирская компания"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

07:35
Ярославль-Главный  
05:55
07:40
09:35
12:30
14:15
16:00
17:50
Полиграфкомбинат
Дом обуви
Кудрявцева
Юбилейная пл.
пл. Карла Маркса (Ленина)
Советская (Ленина)
Октябрьская пл.
Дачная
Школа 50
Линейная
Красноборская
пр-кт Машиностроителей
Гараж (Авиаторов)
Яковлевское
Областная больница
Яковлевское
Садоводческое хозяйство
Филиал автобазы 3
06:34
Кузнечиха (Нефтянников)
Intercity
06:36
Кузнечиха (Центральная)
06:38
Подвязново
06:41
пос. Филино
go to top

06:42
пос. Филино  
06:40
08:35
10:30
13:20
15:05
16:50
18:45
06:46
Подвязново
06:50
Кузнечиха (Центральная)
06:52
Кузнечиха (Нефтянников)
06:54
Филиал автобазы 3
06:57
Садоводческое хозяйство
06:59
Яковлевское
07:01
Областная больница
07:03
Яковлевское
07:05
Гараж (Авиаторов)
07:08
пр-кт Машиностроителей
07:10
Красноборская
07:12
Линейная
07:13
Школа 50
07:15
Дачная
07:17
Октябрьская пл.
07:22
Дом Моды
07:23
Воинова
07:25
пл. Карла Маркса (Ленина)
07:27
Юбилейная пл.
07:28
Кудрявцева
07:30
Магазин Турист
07:31
Полиграфкомбинат
07:34
Ярославль-Главный
go to top



support@busti.me