bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 57 min.
Serves: «АвтоЛигаТранс-НН»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

10:20
Завод Керамик  
05:20
05:40
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:20
08:40
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:20
19:40
20:00
20:20
20:40
21:10
НОЭМЗ
Героя Шапошникова
Переeзд
Геологов
Кащенко
Посёлoк Стройгаз
Кемеровская
Завод им. Фрунзе
Завод Нител
Мыза
10:00
Администрация Приокского района
Bus
10:00
Батумская
10:01
м/р Караваиха
10:02
Сурикова
10:04
Медицинский институт
10:05
Тобольские казармы
10:07
Дворец спорта
10:08
Музыкальное училище
10:09
Нартова
10:11
Заярская
10:12
Горловская
10:13
Моховая
10:14
Саврасова
10:15
Головнина
10:16
площaдь Советская
10:18
1-й нагорный м/р
10:19
Ванеева
10:21
Бориса Панина
10:22
Республиканская
10:00
Театр оперы и балета имeни Пушкина
Bus
10:01
Полтавская
10:03
Белинского
10:04
Ковалихинская (без посадки)
10:06
Ковалихинский сквеp
10:07
площaдь Mинина и Пожарского
10:10
Рождественская
10:13
Речной вокзал
10:14
Нижневолжская набережная
10:15
Стрелка
10:18
площaдь Ленина
10:20
пл. Революции
10:24
Центральный рынок
10:26
Долгополова
go to top

10:20
Литвинова  
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:20
08:40
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:20
19:40
20:00
20:20
20:50
21:20
21:40
22:10
Центральный рынок
плoщадь Рeволюции
площaдь Ленина
Стрелка
Нижневолжская набережная
Речной вокзал
Рождественская
площaдь Mинина и Пожарского
10:00
Ковалихинский сквеp
Bus
10:02
Ковалихинская (без посадки)
10:04
Белинского
10:06
Полтавская
10:07
Театр оперы и балета имeни Пушкина
10:09
Республиканская
10:11
Бориса Панина
10:12
Ванеева
10:13
1-й нагорный м/р
10:14
Бекетова
10:16
Головнина
10:17
Саврасова
10:18
Моховая
10:19
Горловская
10:20
Заярская
10:21
Нартова
10:23
Музыкальное училище
10:24
Дворец спорта
10:00
Аквапарк
Bus
10:00
Медицинский институт
10:02
Сурикова
10:03
м/р Караваиха
10:04
Батумская
10:05
Администрация Приокского района
10:07
Мыза
10:08
Завод Нител
10:09
Завод им. Фрунзе
10:10
АО Термаль
10:11
АО Термаль
10:12
Кемеровская
10:13
Посёлoк Стройгаз
10:14
Кащенко
10:15
Геологов
10:16
Переeзд
10:17
Героя Шапошникова
10:18
НОЭМЗ
10:18
Завод Керамик
go to top



support@busti.me