bus is near the stop
Route's length: 27 km.
Travel time: 69 min.
Serves: ИП Алиев М.А.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

м/р Соцгород-2
Советской Армии
Строкина
Детская поликлиника
Лицей 165
Предприятие ВОС
Школа 43
Раевского
Дворец бракосочетания
Пo тpeбoвaнию
Никольский собор
Дьяконова
06:30
Стадион Северный
Bus
06:31
Газовская
06:32
Бусыгина
06:33
Переходникова
06:34
Троллейбусное депо 3
06:37
метро Пролетарская
06:30
адмирала Нахимова
Bus
06:31
метро Двигатель Революции
06:33
Администрация Ленинского р-на
06:34
метро Заречная
06:35
Институт экономики и предпринимательства
06:36
Железнодорожная больница
06:37
Ленина
06:38
Комсомольская площaдь
06:41
площaдь Лядова
06:44
Средной рынок
06:30
Студёная
Bus
06:31
Ашхабадская
06:32
Театр оперы и балета имeни Пушкина
06:34
Белинского
06:30
Канатная дорога
Bus
06:31
Автостанция Сенная
06:32
Донецкая
06:33
Фруктовая
06:34
Объединение Маяк
06:35
м/р Медвежья Долина
06:36
Родионова
06:37
Больница им. Семашко
06:37
Деловая
06:39
Тубдиспансер
06:40
Подновье
06:41
Казанское шоссе
06:42
Германа Лопатина
06:43
Поликлиника 7
06:43
Композитора Касьянова
06:45
Академическая
06:46
м/р Красная поляна
06:48
Школа им. Героя Талалушкина
06:49
Афонино
go to top

Афонино
06:30
Школа им. Героя Талалушкина
Bus
06:30
м/р Красная поляна
06:32
Академическая
06:38
Композитора Касьянова
06:40
Поликлиника 7
06:42
Германа Лопатина
06:43
Казанское шоссе
06:45
Подновье
06:46
Тубдиспансер
06:47
Деловая
06:48
Больница им. Семашко
06:49
Родионова
06:50
м/р Медвежья Долина
06:30
Объединение Маяк
Bus
06:30
Фруктовая
06:31
Донецкая
06:32
Автостанция Сенная
06:33
Канатная дорога
06:34
площадь Сенная
06:36
ТЦ Шоколад
06:37
площaдь Свободы
06:40
Ашхабадская
06:42
Студёная
06:30
Средной рынок
Bus
06:30
площaдь Лядова
06:35
Комсомольская площaдь
06:38
метро Ленинская
06:38
Железнодорожная больница
06:40
Институт экономики и предпринимательства
06:41
Заречный бульвар
06:42
метро Заречная
06:43
Администрация Ленинского р-на
06:44
метро Двигатель Революции
06:45
адмирала Нахимова
06:46
Новикова-Прибоя
06:48
Переходникова
06:50
Бусыгина
06:51
Газовская
06:51
Стадион Северный
06:53
Дьяконова
06:54
Никольский собор
06:55
Дворец бракосочетания
06:57
Раевского
06:58
Школа 43
06:59
Предприятие ВОС
07:00
Лицей 165
07:01
Детская поликлиника
07:02
Строкина
07:02
Советской Армии
07:03
м/р Соцгород-2
go to top