bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 59 min.
Serves: ООО "Мещеряков и Компания"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

20:55
Красное Сормово  
05:00
20:55
площaдь Славы
Баррикад
Исполкома
Центр Сормово
Дарьино
11:16
Стадион Старт
Bus
11:17
Гвардейцев
11:18
Евгения Никонова
11:20
Страж Революции
11:21
площaдь Героев
11:23
Героев
11:24
Гастелло
11:25
Комсомольское шоссе
11:26
Красный Якорь
11:28
Украинская
11:30
Дачнaя
11:31
Весенняя
11:32
Железнодорожная больница
11:33
Институт экономики и предпринимательства
11:34
Заречный бульвар
11:36
метро Заречная
11:37
Администрация Ленинского р-на
11:38
метро Двигатель Революции
11:39
адмирала Нахимова
11:41
метро Пролетарская
11:42
Троллейбусное депо 3
11:43
метро Автозаводская
11:44
метро Комсомольская
11:45
Главная проходная
11:47
метро Кировская
11:47
Гостиница Волна
11:48
Автозаводский универмаг
11:49
площaдь имeни Киселёва
11:51
Лескова
11:52
Автомеханическая
11:53
Южное шоссе
11:54
Школа 37
11:55
Прыгунова
11:56
Старых Производственников
11:57
Янки Купалы
11:59
ТЦ Крым
11:59
Отрадная
12:00
Стахановская
12:02
Гайдара
12:02
Патриотов
12:03
Бориса Видяева
12:06
ЖК Торпедо
go to top

05:00
ЖК Торпедо  
05:00
Бориса Видяева
Патриотов
Гайдара
Школа 142
Стахановская
Отрадная
ТЦ Крым
Янки Купалы
Старых Производственников
Прыгунова
Школа 37
Веденяпина
Автомеханическая
Лескова
площaдь имeни Киселёва
Гостиница Волна
метро Кировская
Главная проходная
метро Комсомольская
метро Автозаводская
Троллейбусное депо 3
метро Пролетарская
адмирала Нахимова
метро Двигатель Революции
Администрация Ленинского р-на
метро Заречная
Институт экономики и предпринимательства
11:16
Железнодорожная больница
Bus
11:18
Ленинa
11:19
Весенняя
11:20
Дачнaя
11:21
Украинская
11:22
Красный Якорь
11:24
Комсомольское шоссе
11:25
Гастелло
11:27
Героев
11:28
площaдь Героев
11:29
Генерала Клюева
11:30
площaдь Кольцова
11:31
50 лет Победы
11:32
ст. Варя
11:33
Стадион Старт
11:34
Дарьино
11:35
площaдь Алексеева
11:36
Центр Сормово
11:38
Баррикад
11:40
Красное Сормово
go to top



support@busti.me