Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
1 on the route | 0 on the route |
Левый берег
06:40 07:20 08:10 08:52 09:36 12:05 12:52 13:55 14:40 15:22 16:49 17:30 18:17 19:01 19:45 20:20 |
Камышлинская (Ахметова) |
Средний киоск |
Баня |
Ахметова |
Пожарского |
Речное училище |
Школа 46 |
Зареченский рынок |
Школа-интернат 5 |
Михайловский поворот |
Летчиков |
Городская поликлиника 9 |
Городская поликлиника 9
06:59 07:46 08:30 09:14 11:45 12:30 13:30 14:20 15:00 16:30 17:11 17:50 18:38 19:23 20:09 |
Летчиков |
Михайловский поворот |
Школа-интернат 5 |
Зареченский рынок |
Школа 46 |
Речное училище |
Пожарского |
Ахметова |
Баня |
Средний киоск |
Камышлинская (Ахметова) |
Левый берег |