Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 on the route | 0 on the route |
ТК Дёмский
07:29 08:14 08:59 12:35 13:26 17:18 18:04 |
Пожарная часть 6 |
Ермекеевская |
Армянская |
Магазин Уныш |
Школа 113 |
Новороссийская |
Музей 112-й Башкирской кавдивизии |
ДДЮТ Орион |
Островского |
Южный рынок |
Дагестанская |
Дагестанская
07:05 07:50 08:35 09:20 13:02 16:55 17:40 18:25 |
Южный рынок |
Островского |
Музей 112-й Башкирской кавдивизии |
Новороссийская |
Школа 113 |
Магазин Уныш |
Армянская |
Ермекеевская |
Пожарная часть 6 |
ТК Дёмский |