bus is near the stop
Route's length: 29 km.
Travel time: 73 min.
Serves: АО «Третий парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route2 on the route

09:11
Автостaнция Старая Деревня  
06:31
07:02
07:34
08:05
08:37
09:11
09:51
10:31
11:11
11:56
12:36
13:21
14:06
14:46
15:24
15:59
16:34
17:09
17:29
17:54
18:14
18:39
19:19
19:59
20:44
21:32
22:21
Улицa Оптиков (Гаккелевская улицa)
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
Метро Старая Деревня (Торфяная дорога)
Липовая аллея
Горохов переулок
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
Улицa Савушкина, 115
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
Метро Беговая
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
Лахта-центр
ж/д ст. Лахта
Ольгино, Ключевой прoспект
ж/д ст. Ольгино
Отель Ольгино
Природный заказник
Лисий Нос, Рабочий посёлок
ж/д ст. Лисий Нос
Лисий Нос, Военная улицa
Горское кладбище
ж/д ст. Горская
ж/д ст. Александровская
Дорога к шалашу В. И. Ленина
Приморское шоссе, 251
Разлив
Рыбацкая
Улицa Токарева, 3
Детский сад
Улицa Воскова, 5
Администрация
Школа 541
Сестрорецк, ул. Борисова
Улицa Володарского, Кладбище
Улицa Пограничников
Реабилитационный центр
Городская больница 40
go to top

09:06
Городская больница 40  
05:25
05:57
06:29
07:01
07:32
08:03
08:35
09:06
09:38
10:12
10:52
11:32
12:17
12:57
13:42
14:22
15:07
15:27
15:47
16:25
17:00
17:35
18:10
18:55
19:40
20:20
21:00
Сестрорецк, ул. Борисова
Школа 541
Администрация
Улицa Воскова, 5
Детский сад
Улицa Токарева, 3
Рыбацкая
Разлив
Приморское шоссе, 251
Дорога к шалашу В. И. Ленина
ж/д ст. Александровская
09:05
Ручейная улицa
Bus
09:05
ж/д ст. Горская
09:07
Горское кладбище
09:08
Лисий Нос, Военная улицa
09:09
ж/д ст. Лисий Нос
09:12
Лисий Нос, Рабочий посёлок
09:15
Отель Ольгино (Центральный въезд)
09:18
Отель Ольгино
09:20
ж/д ст. Ольгино
09:21
Лахта, Больница
09:22
ж/д ст. Лахта
09:23
Лахта-центр
09:25
Школьная улицa (Улицa Савушкина)
09:28
Метро Беговая
09:30
Яхтенная улицa (Улицa Савушкина)
09:31
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
09:33
Улицa Савушкина, 115
09:35
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
09:38
Горохов переулок
09:05
Липовая аллея
Bus
09:07
Метро Старая Деревня (Торфяная дорога)
09:11
Автостaнция Старая Деревня
go to top



support@busti.me