bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 52 min.
Serves: ООО "Янтарь-1"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
6 on the route5 on the route

мкр. N5 Левенцовский
мкр. Левенцовский
пр-кт Маршала Жукова
Торговый центр
Малиновского
Шишкина
Карпатская
Зорге
Лицей N58
пл. 339-й Стрелковой дивизии
09:41
Кустанайская
Bus
09:41
Университет
09:43
Стачки/Зорге
09:44
Школа N92
09:45
пл. Тружеников
09:47
6-я Кольцевая
09:48
2-я Кольцевая
09:49
Международная
09:50
Кулагина
09:51
пл. Дружинников
09:52
Бабушкина
09:41
Переходной мост
Bus
09:41
пл. Стачки 1902 года
09:43
Большая Садовая
09:44
Братский
09:41
Буденновский
Bus
09:45
Семашко
09:47
Ворошиловский
09:49
Чехова
09:41
Кировский
Bus
09:42
Нахичеванский
09:44
пл. Театральная
09:46
1-я линия
09:48
13-я линия
09:49
пл. К. Маркса
09:53
Ченцова
09:41
Шолохова
Bus
09:41
Пригородный автовокзал
09:42
Мира
09:44
Гаражная
09:45
Селиванова
09:45
Сержантова
09:46
Школа N20
09:47
Образцовая
09:41
Веры Пановой
Bus
09:41
Сельмаш
go to top

Сельмаш
ДК Ростсельмаш
Пригородный автовокзал
09:41
Шолохова
Bus
09:43
Ченцова
09:44
пл. К. Маркса
09:47
14-я линия
09:48
2-я линия
09:50
пл. Театральная
09:41
Крепостной
Bus
09:42
Университетский
09:45
Чехова
09:41
Ворошиловский
Bus
09:42
Семашко
09:43
Буденновский
09:45
Братский
09:48
Пригородный ЖДВ
09:49
пл. Стачки 1902 года
09:41
Переходной мост
Bus
09:41
Бабушкина
09:43
пл. Дружинников
09:45
Тренёва
09:46
Международная
09:47
2-я Кольцевая
09:48
Глазная клиника
09:48
пл. Тружеников
09:50
Школа N92
09:41
Зорге
Bus
09:41
Университет
09:43
Кустанайская
09:44
пл. 339-й Стрелковой дивизии
09:46
Лицей N58
09:47
Ерёменко
09:49
Карпатская
09:50
Шишкина
09:51
ТЦ Фортуна
09:55
Торговый центр
09:57
Еременко, 97/29
09:58
мкр. Левенцовский
10:02
мкр. N5 Левенцовский
go to top