bus is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 21 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

ДП Западный
Лицей строителей
Комбинат хлебопродуктов
ОАО Пинский автобусный парк
м-н Западный
Завод Искож
Опытно-механический завод
ЗАО Пинскдрев
Центральная библиотека
23:33
Горького
Bus
23:33
Белова
23:35
Национальный Банк
23:37
Интернациональная
23:39
Кинопрокат
23:42
м-н Северный
23:44
ОАО Полесье
23:45
ДП Центральная больница
go to top

23:49
ДП Центральная больница
23:58
Центральная больница
23:33
ОАО Полесье
Bus
23:34
м-н Северный
23:36
Кинопрокат
23:39
Интернациональная
23:40
Стройтрест
23:42
Национальный банк
23:44
Детский парк
23:47
Черняховского
23:49
Детская библиотека
23:51
Завод Искож
23:53
мкр. Западный
23:56
Пинский автобусный парк
23:57
Комбинат хлебопродуктов
23:33
Лицей строителей
Bus
23:33
ДП Западный (высадка)
go to top



support@busti.me