С
Светлана Tram 1527.01.25 11:32
По какой причине 35 троллейбус ходит не по расписанию
Д
ДонTrolleybus 2428.01.25 20:44
Кто знает последний рейс троллейбуса 24
м
михаилIntercity 71102.02.25 12:21
Запустят когданибуть
с
саняBus 2905.03.25 13:44
Пробки Пробки
с
саняBus 2911.03.25 13:22
Топ автобус
с
саняTrolleybus 2911.03.25 13:22
Пр
с
саняBus 2924.03.25 11:41
Долго ждать его
1
1★ саня, Автобус 29 [С870НК]Bus 2924.03.25 11:45
Очень долго ждать минут 25-30 стою нету
1
1★ Вадим, Автобус 28 [807]Bus 2826.03.25 11:14
На остановках не останавливается, просто пролетает мимо
Е
Елена Прекрасная Bus 3026.03.25 12:28
Главное, по расписанию и вовремя
3
309Bus 7517.04.25 05:11
С 17 апреля 2025 года возобновляется работа автобусного маршрута № 75, при этом по значительно изменённой схеме движения: «Посёлок Северный – Ж/Д Вокзал «Новосибирск-Главный».
л
легендарный художнMetro ЛЕНИНСКАЯ13.06.25 17:52
Хорошо но очень громко
4
4★ Обычный Пассажир, Маршрутное такси 90 [Е104РУ]Minibus 9010.07.25 16:32
1
1★ Обычный Пассажир, Маршрутное такси 90 [Е104РУ]Minibus 9012.07.25 10:10
Е
ЕвгенияBus 7516.07.25 08:55
Как 75 ходит вечером? Почему вчера после 22 невозможно было уехать с Заельцовской в сторону пос. Северного? По расписанию показывает, а по факту нет автобусов.
Н
НатаBus 7520.07.25 15:19
Почему 96 автобус ходит не по расписанию, которое пишут? 🤔 Рассчитываешь же на это время, что это такое?
к
кэтBus 7510.09.25 23:56
Сегодня 10.09.25 в 16-25час.автоьус21 на ост.Нов.-гл. водитель машины√558 остановился не на положенном месте, посадил 5чел. и проехал мимо положенной остановки и 10чел. остались стоять на остановке. А ведь 21автобус ходит очень плохо, по его вине я опозд
m
melman278Intercity 32427.10.25 08:52
Этого маршрута не существует
С
СветочкаBus 7524.11.25 18:11
По какой причине не было троллейбуса в 9 :00 сегодня 35 троллейбус
С
СветочкаBus 7524.11.25 18:12
Я опоздал на работу
р
родионBus 4325.11.25 17:07
Где 43 автобусы
Д
ДанилBus 9405.12.25 15:46
Я щас тут свои пальцы оставлю
Д
ДанилBus 9405.12.25 15:47
Это самый ужасный автобус, пока его дождёшься, уже умрешь от холода или опоздаешь. 5 раз на работу, 1 раз 3 автобуса, 94 приехали, 2 уехали, а 1 выехал на остановку спустя 20 минут, что водители курят
A
AnonimousBus 9419.01.26 21:34
67
А
АндTram 1522.02.26 01:35
Почему не понимаю
н
надеждаBus 2116.04.26 16:16
Почему не показывает движение многих автобусов
н
надеждаBus 2116.04.26 16:17
Не работает приложение?
A
AnonimousBus 2115.05.26 09:57
почему не открывается маршруты кроме автобуса? после обновления ужасное стало приложение
Е
ЕвгенияBus 2126.05.26 18:45
Почему на большинстве остановок отсутствуют названия? и внутри автобуса редко где озвучивают остановки. почему на остановках нет эл.табло, как в других городах, где показывается, через сколько минут и какой автобус подойдет?
l
lglwchBus 2831.05.26 11:34
правильно и делает
Google PlayApp Store