bus is near the stop
Route's length: 81 km.
Travel time: 203 min.
Serves: ГП НО "Городецпассажиравтотранс"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

11:35
Нижний Новгород (ТПУ Канавинский)  
08:00
09:45
11:35
13:30
15:45
17:15
18:25
19:50
20:45
10:06
Толоконцево
Intercity
10:10
посёлoк Дружба
10:14
Рекшино
10:22
Сырохватово
10:24
Кантаурово I
10:27
Кантаурово II
10:30
Санда
10:31
Першино
10:32
Ступино
10:34
Войлоково
10:35
Малые Берёзки
10:38
поворот на Зиняки
10:40
с. Зиняки
10:41
Елево
10:44
Ширшово
10:45
Кирюшинo
10:46
Санниково
10:49
поворот на Воронино
10:51
Воронино
Ломки
Нечаиха
Кожухово
пов. на сан. Городецкий
сан. Городецкий
Караиха
повopот на Архипиху
Автостaнция Городец
go to top

10:10
Автостaнция Городец  
04:55
06:00
08:20
10:10
12:30
14:00
15:45
17:30
10:06
повopот на Архипиху
Intercity
10:20
Караиха
10:21
пов. на сан. Городецкий
сан. Городецкий
Ломки
Нечаиха
Кожухово
поворот на Воронино
Воронино
Санниково
Кирюшинo
Ширшово
Елево
пов. на Зиняки
с. Зиняки
Малые Берёзки
Войлоково
Ступино
Першино
Санда
Кантаурово II
Кантаурово I
Сырохватово
Рекшино
посёлoк Дружба
Толоконцево
Нижний Новгород (ТПУ Канавинский)
go to top



support@busti.me