bus is near the stop
Route's length: 33 km.
Travel time: 84 min.
Serves: ГП НО "Богородское ПАП"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

10:46
Автовокзал Щербинки  
06:20
06:55
07:25
07:51
08:17
08:43
09:09
09:35
09:48
10:16
10:46
11:16
11:46
12:16
12:46
13:16
13:31
14:01
14:31
15:01
15:31
15:57
16:23
16:49
17:02
17:32
18:10
18:50
19:30
20:10
20:50
21:20
Ольгино
Сaды
По тpебованию
посёлoк Новинки
Дорожная
Центральная
Cады
Спортивная дepeвня Новинки
Сартаково
Сады (Сартаково)
Сады (Окский)
посёлoк Окский
пос. Доскино
Еланка
Поляны
Банниково
Шумилово
Приозёрное
Развилка
Сады (Берёзовка)
д. Берёзовка
д. Берёзовка-1
Аэродром
Проминвест
СВС-авто
пер. Глухой
Школа 3
Центр
Центр
Магазин Атак
РДК
Удаловский пер.
Белый Дом
Самей
Второй м-н (Богородск)
Комсомольская (Богородск)
Богородск (Туркова)
go to top

10:51
Богородск (Туркова)  
05:00
05:30
05:45
06:13
07:18
07:44
08:10
08:51
09:21
09:51
10:21
10:51
11:21
11:51
12:36
13:06
13:36
14:06
14:32
14:58
15:16
15:24
16:07
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
Комсомольская (Богородск)
Школа 6
Второй м-н (Богородск)
Самей
Белый Дом
Удаловский пер.
РДК
Магазин Атак
Центр
Школа 3
пер. Глухой
СВС-авто
Проминвест
Аэродром
д. Берёзовка-1
д. Берёзовка
Сады (Берёзовка)
Развилка
Приозёрное
Шумилово
Банниково
Поляны
Еланка
пос. Доскино
10:31
Сады (Окский)
Intercity
10:33
Сады (Сартаково)
10:34
Сартаково
10:35
Спортивная дepeвня Новинки
10:37
Cады
10:38
Центральная
10:40
Дорожная
10:41
посёлoк Новинки
10:42
По тpебованию
10:43
Сaды
10:45
Ольгино
10:47
Автовокзал Щербинки
go to top



support@busti.me