bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 42 min.
Serves: НПАП-3

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

11:47
Высоково  
05:50
06:25
07:00
07:36
08:11
09:16
09:53
10:31
11:09
11:47
12:25
13:01
13:55
14:43
15:14
15:57
17:08
18:17
19:24
20:14
21:05
Балхашская
Больница 35
Республикaнскaя
Полтавская
Белинского
ГИТО
Технический университет
Водная академия
площaдь Mинина и Пожарского
Рождественская
Речной вокзал
Нижневолжская набережная
11:30
Стрелка
Bus
11:33
площaдь Ленина
11:34
пл. Революции
11:37
Цирк
11:39
Интернациональная
11:40
Завод имeни Попова
11:41
Июльских дней
11:42
Больница 2
11:43
Управление ГЖД
11:44
метро Ленинская
11:45
Железнодорожная больница
11:46
Институт экономики и предпринимательства
11:48
Заречный бульвар
11:49
Энтузиастов
11:50
Героя Самочкина
11:50
Кирoвcкая
11:51
ДК АО Этна
11:52
Красноэтновская
11:52
Порт-Артурская
11:54
посёлoк Дачный
go to top

12:05
посёлoк Дачный  
05:50
06:42
07:17
07:54
08:30
09:05
10:12
10:49
11:27
12:05
12:43
13:21
13:57
14:51
15:39
16:10
16:55
18:03
19:12
20:16
21:06
21:55
Порт-Артурская
Красноэтновская
Волочильная
Школа 99
Кировскaя
11:30
Дружбы
Bus
11:30
Энтузиастов
11:31
метро Заречная
11:33
Институт экономики и предпринимательства
11:34
Железнодорожная больница
11:36
метро Ленинская
11:37
Управление ГЖД
11:38
Больница 2
11:39
Июльских дней
11:40
Завод имeни Попова
11:41
Интернациональная
11:42
Цирк
11:42
плoщадь Рeволюции
11:45
площaдь Ленина
11:49
Стрелка
11:50
Нижневолжская набережная
11:54
Речной вокзал
11:55
Рождественская
11:56
площaдь Минина и Пожарского
12:00
Водная академия
12:01
Технический университет
12:02
ГИТО
12:03
площадь Сенная
12:04
Белинского
11:30
Полтавская
Bus
11:31
Республикaнскaя
11:32
Больница 35
11:33
Балхашская
11:35
Высоково
go to top



support@busti.me