bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 36 min.
Serves: НПАП-3

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

05:15
м/р Кузнечиха-2  
05:00
05:15
05:30
05:39
05:47
05:56
06:04
06:20
06:28
06:37
06:46
06:55
07:05
07:15
07:25
07:34
07:43
08:00
08:08
08:17
08:26
08:35
08:43
08:52
09:02
09:12
09:21
09:48
09:58
10:08
10:19
10:31
10:43
10:54
11:02
11:11
11:19
11:28
11:37
11:53
12:00
12:07
12:15
12:22
12:30
12:38
12:47
12:55
13:04
13:13
13:29
13:36
13:48
13:55
14:03
14:19
14:36
14:54
15:02
15:10
15:18
15:26
15:34
15:42
15:59
16:08
16:17
16:26
16:35
16:44
16:53
17:01
17:09
17:17
17:25
17:42
17:51
18:00
18:09
18:27
18:44
19:01
19:18
19:35
19:51
20:09
20:25
20:41
20:56
21:12
21:28
21:44
22:00
Штеменко
Аллея Памяти и Славы
05:03
Рокоссовского
Bus
05:03
Кардиоцентр
05:05
Институт развития образования
05:06
площaдь Советская
05:08
Адмирала Васюнина
05:09
Поликлиника 30
05:10
Бориса Корнилова
05:11
4-й Нагорный м/р
05:13
Трамвайное депо 1
05:14
Бринского
05:16
Верхнепечёрская
05:17
3-й м/р Верхние Печёры
05:18
Подновье
05:19
Тубдиспансер
05:20
Деловая
05:21
Больница им. Семашко
05:22
Родионова
05:23
м/р Медвежья Долина
05:24
Объединение Маяк
05:25
Фруктовая
05:26
Донецкая
05:27
Автостанция Сенная
05:27
Канатная дорога
05:28
площадь Сенная
05:30
Белинского
05:31
Полтавская
05:33
Театр оперы и балета имeни Пушкина
05:35
площaдь Свободы
05:36
Диагностический центр
05:38
метро Горьковская
05:39
площaдь Горького
go to top

площaдь Горького  
05:45
06:00
06:15
06:24
06:32
06:41
06:49
06:57
07:05
07:14
07:23
07:32
07:42
07:50
07:57
08:05
08:13
08:22
08:31
08:40
08:48
08:56
09:05
09:14
09:23
09:31
09:40
09:50
10:00
10:10
10:22
10:34
10:43
10:53
11:04
11:16
11:28
11:39
11:47
11:56
12:04
12:13
12:22
12:30
12:38
12:45
12:52
13:00
13:07
13:15
13:23
13:32
13:40
13:49
13:58
14:06
14:14
14:21
14:33
14:40
14:48
15:04
15:22
15:41
15:50
15:58
16:06
16:14
16:22
16:30
16:38
16:47
16:56
17:05
17:14
17:23
17:32
17:41
17:49
17:57
18:05
18:13
18:21
18:30
18:39
18:48
18:57
19:15
19:32
19:49
20:05
20:21
20:38
20:54
21:10
21:26
21:41
21:57
22:29
22:45
метро Горьковская
Диагностический центр
Парк им. Кулибина
площaдь Свободы
Полтавская
Белинского
Канатная дорога
Автостанция Сенная
Донецкая
Фруктовая
Объединение Маяк
м/р Медвежья Долина
Родионова
Больница им. Семашко
Деловая
Тубдиспансер
3-й м/р Верхние Печёры
05:03
Верхнепечёрская
Bus
05:03
Бринского
Bus
05:03
Трамвайное депо 1
05:05
4-й Нагорный м/р
05:06
Торговые ряды
05:07
Бориса Корниловa
05:08
Адмирала Васюнина
05:09
площaдь Советская
05:11
Институт развития образования
05:12
Кардиоцентр
05:13
Рокоссовского
05:15
Аллея Памяти и Славы
05:15
Штеменко
05:16
м/р Кузнечиха-2
go to top