bus is near the stop
Route's length: 46 km.
Travel time: 117 min.
Serves: ООО "ПАТП - 1"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

18:05
Автовокзал  
18:05
Таможенный терминал
АТС-26
Контейнерная
Приозёрная
Дом правосудия
09:10
Магазин Клан
Intercity
09:13
Церковь Слово жизни
09:15
Строительная
09:16
Академическая
09:17
УТТ-2
09:19
Магазин Камерун
09:19
Техническая
09:21
УТТ-1
09:22
СОНТ Авиатор
09:25
Городское кладбище
09:27
НГДУ Самотлорнефть
09:28
Сибгазснаб
09:31
СОНТ Уралец
09:34
днт Дорожник
09:39
18-й км
09:40
20-й км
09:10
24-й км
Intercity
09:13
25-й км
09:14
а/д Сургут-Нижневартовск
09:16
Баня
09:19
Автостанция
go to top

19:30
Автостанция  
19:30
Баня
а/д Сургут-Нижневартовск
25-й км
24-й км
09:10
20-й км
Intercity
09:13
18-й км
09:14
днт Дорожник
09:16
СОНТ Уралец
09:20
Сибгазснаб
09:24
НГДУ Самотлорнефть
09:25
Городское кладбище
09:27
СОНТ Авиатор
09:30
Монумент Покорителям Самотлора
09:33
УТТ-1
09:33
Техническая
09:35
Магазин Камерун
09:36
Академическая
09:38
Строительная
09:39
Магазин Клан
09:41
Дом правосудия
09:44
Приозёрная
09:10
Северная д.46
Intercity
09:12
Контейнерная
09:13
АТС-26
09:15
Таможенный терминал
09:15
Автовокзал
go to top



support@busti.me