Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: ГУП "Мосгортранс", филиал Восточный экспресс
view online
Travel time: 35 min.
Serves: ГУП "Мосгортранс", филиал Восточный экспресс
view online
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 on the route | 0 on the route |
Камчатская |
Красноярская д.17 |
Красноярская д.13 |
Красноярская д.9 |
8-й микрорайон |
Алтайская д.26 |
Поликлиника 191 |
Гольяновский пруд |
Алтайская д.6 |
Уральская |
Черницыно |
Амурская |
Метро Щёлковская |
5-я Парковая (Щёлковское шоссе) |
Щёлковское шоссе (Бирюсинка) |
Поликлиника (Амурская) |
Бирюсинка |
Иркутская |
Черницынский проезд |
2-й Иртышский проезд |
Завод МЭЛ |
Тарная фабрика |
Николая Химушина |
Вербная |
Николая Химушина д.9 |
Завод ЖБИ (Николая Химушина) |
Открытое шоссе |
Открытое шоссе д.19 |
Лесное хозяйство |
Соц. университет |
Пермская д.11 |
Мясокомбинат (Пермская) |
Мясокомбинат (Пермская) |
Молокозавод (Пермская) |
Объединение Колос |
Открытое шоссе |
Завод ЖБИ (Николая Химушина) |
Вербная |
Николая Химушина |
ТЭЦ-23 |
Тарная фабрика |
Завод МЭЛ |
2-й Иртышский проезд |
Черницынский проезд |
Иркутская |
Бирюсинка |
Поликлиника (Бирюсинка) |
Щёлковское шоссе (Бирюсинка) |
3-я Парковая |
5-я Парковая (Щёлковское шоссе) |
Метро Щёлковская |
Черницыно |
Уральская |
Алтайская д.6 |
Гольяновский пруд |
Поликлиника 191 |
Алтайская д.26 |
Алтайская |
8-й микрорайон |
Красноярская д.9 |
Красноярская д.13 |
Красноярская д.17 |
Камчатская |