Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 on the route | 0 on the route |
Заповедник
07:30 08:44 11:08 12:30 13:44 15:10 17:58 20:12 |
Миасс-1 |
Элеватор |
Рассвет |
ст. Разина |
Школа N44 |
ЦГБ |
Медицинский колледж |
Центр |
ДК Автомобилестроителей |
Ориентир А |
Автозавод |
ГИБДД |
Западная проходная |
Комунистическая |
Гоголя |
Храм |
п. Заречье |
п. Заречье
08:07 09:21 11:45 13:07 14:21 15:47 18:35 20:49 |
_Храм |
_ Гоголя |
_ Комунистическая |
_Западная проходная |
_ГИБДД |
Автозавод |
Светофор |
_ДК Автомобилестроителей |
_ Ферсмана |
Центр (Мира) |
_Медицинский колледж |
_ЦГБ |
_Школа N44 |
ул. Степана Разина |
_Рассвет |
_Элеватор |
_Миасс-1 |
Заповедник |