edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

АТП
Вторчермет
Загородная улица
6-е отделение связи
Металлист
Церковь
20:08
Аптека
Bus
20:08
Школа 6
20:10
ул. Чкалова
20:11
Авангард
20:12
ул. Новосёлов
20:14
Подгорная улица
20:15
Пограничная улица
20:16
АБЗ
20:17
Сады Пищевик
20:18
Сады Строитель
20:19
Мясокомбинат
go to top

Мясокомбинат
Сады Строитель
Сады Пищевик
АБЗ
Пограничная улица
Подгорная улица
ул. Новосёлов
Авангард
ул. Чкалова
Школа 6
Аптека
Церковь
Металлист
6-е отделение связи
Загородная улица
Вторчермет
АТП
Раздольный
Ликёро-водочный завод
Огородная улица
Школа 3
Больница ВМ
Новинка
ВТК
Западный переезд
go to top



support@busti.me