bus is near the stop
Route's length: 32 km.
Travel time: 81 min.
Serves: ИП Алексеев Юрий Андревич"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

06:09
ЛДК  
06:09
Школа (Судостроительная)
Магазин (Судостроительная)
Пашенный
10:18
Институт (Судостроительная)
Bus
10:20
Хлебозавод (Семафорная)
10:21
Новая
10:22
Семафорная
10:25
Гладкова
10:29
Агентство аэрофлота
10:31
Матросова
10:33
Монтажный колледж
10:36
Культбытстрой
10:38
СПТУ-56
10:39
Школа ДОСААФ
10:41
Транзитная
10:42
Школа (Щорса)
10:43
Автобусный переулок (Щорса)
10:44
Магазин Мебель
10:18
Дом творчества
Bus
10:19
Рынок Мави
10:21
пос. Рабочий
10:23
Стадион Авангард
10:24
Кинотеатр Металлург
10:25
Сибтяжмаш
10:27
Волгоградская
10:30
Мичурина
10:34
Поликлиника (Мичурина)
10:36
Остров Татышев
10:38
Авиагородок
10:42
Краснодарская (Металлургов)
10:44
Сергея Лазо
10:45
Рынок Кедр
10:47
Дворец труда (Тельмана)
10:48
5-й мкр. (Тельмана)
10:49
Рынок (Тельмана)
10:50
ДК КрАЗа
10:52
Парк Гвардейский
10:53
Спортзал
10:18
Джамбульская
Bus
10:20
Интернат (Металлургов)
10:22
Сады (Металлургов)
10:23
Промбаза
10:26
КраМЗ
10:27
Фабрика
10:28
Трест КАС
10:29
ОАО Русал
10:30
КРССУ
10:32
Сегал
10:35
Промучасток
10:36
Кирпичная
10:37
Пожарная часть
10:41
ТЭЦ-3
go to top

10:27
ТЭЦ-3  
06:52
07:01
07:09
07:17
07:25
07:34
07:42
07:51
07:59
08:08
08:16
08:25
08:34
08:52
09:09
09:25
09:37
09:55
10:11
10:27
10:35
10:43
10:51
10:59
11:08
11:16
11:25
11:33
11:42
11:50
12:08
12:26
12:43
12:59
13:15
13:31
13:48
14:05
14:22
14:39
14:48
14:57
15:06
15:15
15:23
15:31
15:39
15:47
15:55
16:03
16:11
16:28
16:45
17:02
17:13
17:30
17:47
18:04
18:13
18:22
18:31
18:40
18:49
18:57
19:05
19:13
19:21
19:29
19:45
20:02
20:19
20:36
21:02
10:18
Пожарная часть
Bus
10:22
Кирпичная
10:23
Промучасток
10:24
Сегал
10:26
АЗС (Пограничников)
10:29
КРССУ
10:30
ОАО Русал
10:36
Трест КАС
10:38
Фабрика
10:39
КраМЗ
10:40
Промбаза
10:42
Сады (Металлургов)
10:45
Интернат (Металлургов)
10:47
Джамбульская
10:48
Спортзал
10:58
Парк Гвардейский
11:00
ДК КрАЗа
11:01
Рынок (Тельмана)
11:03
5-й мкр. (Тельмана)
11:04
Дворец труда (Тельмана)
11:07
Сергея Лазо
11:09
Краснодарская (Металлургов)
11:11
Авиагородок
11:13
Октябрьский мост
11:16
пл. Октябрьская
11:19
Остров Татышев
11:21
Поликлиника (Мичурина)
11:24
Мичурина
11:27
Волгоградская
10:18
Сибтяжмаш
Bus
10:19
Кинотеатр Металлург
10:21
Стадион Авангард
10:22
пос. Рабочий
10:23
Рынок Мави
10:24
Дом творчества
10:26
Магазин Мебель
10:28
Автобусный пер
10:29
Пионерской Правды (Академика Павлова)
10:31
Транзитная
10:32
Школа ДОСААФ
10:33
СПТУ-56
10:35
Культбытстрой
10:37
Лукас
10:38
Монтажный колледж
10:18
Матросова
Bus
10:25
Гладкова
10:26
Семафорная
10:28
Новая
10:29
Хлебозавод (Семафорная)
10:30
Институт (Судостроительная)
10:18
Пашенный
Bus
10:20
Магазин (Судостроительная)
10:21
Школа (Судостроительная)
10:22
ЛДК
go to top



support@busti.me