Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 on the route | 0 on the route |
мкрн. Солнечный (конечная)
06:00 06:40 07:04 07:15 07:29 07:40 07:51 08:01 08:11 08:21 08:32 08:43 08:54 09:04 09:15 09:29 09:40 09:51 10:01 10:11 10:21 10:43 11:00 11:22 11:44 12:05 12:19 12:30 12:41 12:51 13:01 13:11 13:33 13:50 14:12 14:22 14:32 14:52 15:02 15:12 15:15 15:22 15:32 15:42 15:52 16:02 16:24 16:47 17:09 17:20 17:31 17:42 17:55 18:08 18:21 18:34 18:47 19:02 19:22 19:42 20:02 20:25 20:49 21:13 21:38 22:04 |
Петрушина |
Солнечный (60-летия СССР) |
4-й мкр. (Славы) |
Школа 144 |
Простоквашино |
ж/к Ярослав |
Бадалык |
Бадалык |
Кладбище Бадалык |
База КПС |
Школа 147 |
Северный (9 Мая) |
Урванцева |
Детская поликлиника (9 Мая) |
1-й мкр. (9 Мая) |
Дом Куприяна |
Петра Ломако |
Алексеева (ТРЦ Планета) |
ТРЦ Планета (Алексеева) |
Школа (Алексеева) |
Слобода Весны |
Рынок Южный |
Рынок Енисейский |
Березина (Шахтёров) |
Шахтёров |
пл. Победы |
Игарская |
Марковского |
Технологический университет |
пл. Революции (Мира) |
Горького (Мира) |
Робеспьера (Мира) |
Робеспьера |
Копыловский мост |
Сквер им. А.П. Степанова |
Корнеева (Копылова) |
Пастеровская |
Сопочная |
Платинум-Арена |
м/р Тихие Зори |
м/р Тихие Зори
05:45 06:04 06:28 06:51 07:03 07:15 07:27 07:39 07:51 08:03 08:15 08:29 08:40 08:51 09:01 09:11 09:21 09:43 10:00 10:22 10:44 11:05 11:19 11:30 11:41 11:51 12:01 12:11 12:22 12:33 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:41 13:51 14:01 14:21 14:43 15:05 15:27 15:47 16:09 16:20 16:31 16:42 16:55 17:08 17:21 17:37 17:47 18:02 18:15 18:29 18:42 18:53 19:14 19:24 19:38 19:53 20:10 20:27 20:44 21:06 21:28 21:55 22:25 22:55 |
Платинум-Арена |
Радищева |
Пастеровская |
Корнеева (Красной Армии) |
Сквер им. А.П. Степанова |
Копыловский мост |
Музыкальный театр (Профсоюзов) |
Красная пл. (1-я - направление на левый берег) |
Органный зал (Карла Маркса) |
к-тр Луч |
Перенсона |
Химчистка |
Игарская |
Мемориал |
пл. Победы |
Шахтёров |
Березина |
Рынок Енисейский |
Рынок Южный |
Слобода Весны |
Школа (Алексеева) |
ТРЦ Планета (Алексеева) |
Алексеева (ТРК Планета) |
Дом Куприяна |
1-й мкр. (9 Мая) |
Детская поликлиника (9 Мая) |
Урванцева |
Северный (9 Мая) |
Школа 147 |
База КПС |
Кладбище Бадалык |
Бадалык |
Бадалык |
ж/к Ярослав |
Простоквашино |
Школа 144 |
4-й мкр. (Славы) |
Рынок (ж/м Солнечный) |
Солнечный (60-летия СССР) |
мкрн. Солнечный (конечная) |