bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 51 min.
Serves: ООО "ЭКИПАЖ-ГО"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
7 on the route6 on the route

10:42
Ж/д вокзал (конечная)  
06:20
06:53
07:05
07:15
07:22
07:29
07:36
07:43
07:50
07:57
08:05
08:12
08:19
08:26
08:33
08:40
08:47
08:55
09:02
09:09
09:16
09:23
09:30
09:37
09:44
09:52
10:06
10:20
10:42
10:56
11:10
11:25
11:32
11:39
11:46
11:53
12:00
12:07
12:14
12:20
12:27
12:34
12:41
12:47
12:54
13:00
13:07
13:12
13:19
13:26
13:33
13:40
13:47
13:55
14:09
14:23
14:37
14:59
15:13
15:27
15:42
15:48
15:55
16:01
16:08
16:14
16:21
16:27
16:33
16:39
16:46
16:53
17:00
17:07
17:15
17:22
17:29
17:36
17:43
17:50
17:57
18:05
18:12
18:19
18:26
18:33
18:40
18:47
18:54
19:01
19:08
19:16
19:30
19:45
19:59
20:08
20:17
20:26
20:35
20:49
21:03
21:17
21:32
21:48
22:04
22:20
22:38
22:56
23:35
10:27
Красная пл. (2-я - направление на правый берег)
Bus
10:29
Органный зал (Карла Маркса)
10:27
к-тр Луч
Bus
10:29
Перенсона
10:31
Театр Оперы и балета
10:34
Остров отдыха
10:27
Предмостная пл. (кольцо)
Bus
10:28
Юбилейная
10:30
Правый берег
10:31
Цирк
10:33
Затон
10:27
ТЮЗ (пр-кт Газеты Красноярский Рабочий)
Bus
10:29
Торговый центр
10:31
Дом дружбы народов Родина
10:33
Детская библиотека
10:27
Возрождение Кредит (Московская)
Bus
10:30
Мичурина
10:27
Волгоградская
Bus
10:28
Поликлиника (Академика Павлова)
10:30
Дворец молодежи
10:32
Злобино (Академика Павлова)
10:34
Универсам
10:36
Автобусный пер
10:37
Оптика
10:39
ДК Кировский (Автобусный пер)
10:41
Столовая (Затонская)
10:43
Водокачка
10:45
пос. Водников
10:46
Аптека (Алёши Тимошенкова)
10:27
Наш двор
Bus
10:28
Молодёжный центр
10:30
Тимошенкова
10:31
Садовая
10:31
Тургенева
10:32
Братская
10:33
Цементников
10:34
пос. Цементников
go to top

10:29
пос. Цементников  
06:00
06:14
06:17
06:28
06:34
06:42
06:50
06:51
06:57
06:59
07:04
07:07
07:11
07:15
07:17
07:24
07:30
07:32
07:37
07:41
07:44
07:49
07:51
07:53
07:57
07:58
08:04
08:06
08:11
08:14
08:18
08:22
08:24
08:30
08:37
08:39
08:44
08:47
08:51
08:56
08:58
09:04
09:05
09:12
09:13
09:27
09:29
09:41
09:45
09:55
10:02
10:15
10:18
10:29
10:34
10:43
10:51
10:57
11:04
11:08
11:11
11:18
11:25
11:31
11:33
11:37
11:43
11:45
11:50
11:57
12:04
12:06
12:11
12:14
12:18
12:23
12:25
12:31
12:32
12:40
12:47
12:48
12:54
12:56
13:01
13:04
13:08
13:12
13:15
13:21
13:22
13:29
13:30
13:37
13:46
13:51
14:03
14:05
14:19
14:23
14:35
14:41
14:52
14:55
15:08
15:10
15:17
15:24
15:31
15:33
15:38
15:41
15:45
15:50
15:52
15:58
16:00
16:07
16:14
16:15
16:21
16:23
16:28
16:31
16:35
16:39
16:42
16:48
16:50
16:56
16:57
17:04
17:05
17:11
17:13
17:18
17:22
17:25
17:30
17:32
17:38
17:39
17:46
17:53
18:01
18:03
18:15
18:20
18:30
18:37
18:44
18:53
19:02
19:11
19:18
19:20
19:34
19:43
19:48
20:02
20:08
20:17
20:30
20:34
20:52
21:07
21:20
21:21
21:39
21:54
21:57
22:17
22:18
22:30
22:40
Цементников
Братская
Тургенева
Садовая
Тимошенкова
Молодёжный центр
Наш двор
Аптека (Алёши Тимошенкова)
пос. Водников
Водокачка
Столовая (Затонская)
ДК Кировский
10:27
Оптика
Bus
10:29
Автобусный пер
10:30
Универсам
10:32
Злобино (Академика Павлова)
10:33
Дворец молодежи
10:35
Поликлиника (Академика Павлова)
10:37
Завод СибТяжМаш
10:27
Волгоградская
Bus
10:30
Мичурина (Московская)
10:33
Возрождение Кредит (Московская)
10:34
Детская библиотека
10:37
Дом дружбы народов Родина
10:38
Торговый центр
10:41
ТЮЗ (пр-кт Газеты Красноярский Рабочий)
10:27
Затон
Bus
10:29
Цирк
10:30
Правый берег
10:27
Юбилейная
Bus
10:33
Предмостная пл. (кольцо)
10:36
Остров отдыха
10:38
Театр Оперы и балета
10:42
Дом быта (Мира)
10:44
Технологический университет
10:47
пл. Революции (Мира)
10:50
Горького (Мира)
10:27
Робеспьера (Мира)
Bus
10:30
Музыкальный театр (Профсоюзов)
10:33
ДК Комбайностроитель (Братьев Абалаковых)
10:35
Ж/д вокзал (конечная)
go to top



support@busti.me