tramway is near the stop
Route's length: 27 km.
Travel time: 69 min.
Serves: МУП «КТТУ»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route3 on the route

Толбухина (Славянская)
Виноградная (Славянская)
Славянская (3-я линия)
Баня (3-я линия)
3-я линия (Гагарина)
2-я линия
Гагарина (Каляева)
Красных партизан (Каляева)
Бабушкина
16:21
Власова
Tramway
16:22
Северная (Каляева)
16:24
Калинина (Каляева)
16:27
Передерия (Калинина)
16:21
Брюсова (Калинина)
Tramway
16:22
Тургенева (Калинина)
16:24
Калининградская
16:25
ЦКР (Калинина)
16:27
Пашковская (Кирова)
16:29
Октябрьская (Горького)
16:21
Красная (Горького)
Tramway
16:23
Коммунаров (Горького)
16:24
Леваневского
16:26
Дмитриевская Дамба
16:21
Стадион Кубань
Tramway
16:23
Вишняковой (Ставропольская)
16:27
Павлова
16:29
Шевченко (Ставропольская)
16:31
Ковтюха (трамвай)
16:33
Майкопская
16:34
Кирпичный завод
16:36
Димитрова
16:21
Жилой комплекс Фонтаны
Tramway
16:21
Новая
16:23
Свободная (Стасова)
16:25
Бургасская (Стасова)
16:27
Ставропольская (Стасова)
go to top

16:30
Кинотеатр Болгария
16:32
Айвазовского (Ставропольская)
16:33
Университет (Ставропольская)
16:34
Восточное депо (Ставропольская)
16:36
Полины Осипенко
16:37
Таманская (Ставропольская)
16:39
Шевченко (Ставропольская)
16:21
Павлова
Tramway
16:22
Вишняковой (Ставропольская)
16:24
Стадион Кубань
16:27
Дмитриевская Дамба
16:21
Леваневского
Tramway
16:23
Коммунаров (Горького)
16:25
Красная (Горького)
16:27
Октябрьская (Горького)
16:29
Пашковская (Кирова)
16:21
ЦКР (Калинина)
Tramway
16:23
Калининградская
16:25
Тургенева (Калинина)
16:27
Брюсова (Калинина)
16:29
Передерия (Калинина)
16:31
Калинина (Каляева)
16:34
Северная (Каляева)
16:35
Власова
16:36
Бабушкина
16:38
Красных партизан (Каляева)
16:39
Гагарина (Каляева)
16:40
2-я линия
16:41
3-я линия (Гагарина)
16:42
Баня (3-я линия)
16:43
Славянская (3-я линия)
16:43
Толстого (Славянская)
16:45
Доватора (Славянская)
16:47
Западное депо
16:50
Западное депо
go to top



support@busti.me