bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.
Serves: МУП «КТТУ»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route4 on the route

Детский сад (Нарыкова)
Школа 84 (Нарыкова)
Знаменский 3-й проезд
Богатырская
Слободская
Базарная (Семёновская)
Семеновская
Войсковая (Семёновская)
Муромская
16:34
Становая (Войсковая)
Bus
16:34
Соборная (Становая)
16:35
2-й Знаменский проезд
16:36
Богатырская
16:37
Соборная
16:38
Андреевская
Покровская
Благовещенская (. Атаманская)
Благовещенская
Благовещенская (. Атаманская)
Андреевская
Андреевская (Богатырская)
Трасса Дон
ст. Пашковская
Рынок (Уральская)
Булочная
30 Иркутской Дивизии (Уральская)
Почта (Уральская)
Уральская (Тюляева)
16:34
Тюляева
Bus
16:35
Рынок (Сормовская)
16:36
Симферопольская (Сормовская)
16:38
Братская
16:40
Дежнёва
16:41
Школа 53
16:43
Первомайская
16:44
Кубаньтэкс (Лизы Чайкиной)
16:46
Троллейбусное депо 2
16:48
ЗАГС (Стасова)
16:52
ТРК Галактика
go to top

ТРК Галактика
СБС
Вторые ворота Гаранта
16:34
ГАИ
Bus
16:34
Лизы Чайкиной
16:35
Гипермаркет Магнит (Лизы Чайкиной)
16:37
Кубаньтэкс (Лизы Чайкиной)
16:39
Первомайская
16:40
Школа 53
16:42
Дежнёва
16:44
Братская
16:45
Симферопольская (Сормовская)
16:48
Рынок (Сормовская)
16:49
Тюляева
16:51
Уральская (Тюляева)
16:52
Почта (Уральская)
16:54
30 Иркутской Дивизии (Уральская)
16:55
Рынок (Уральская)
16:34
ст. Пашковская
Bus
16:37
Трасса Дон
16:42
Андреевская (Богатырская)
16:43
Андреевская
Покровская
Благовещенская (. Атаманская)
Благовещенская
Благовещенская (. Атаманская)
Андреевская
Соборная
Богатырская
16:34
2-й Знаменский проезд
Bus
16:34
Соборная (Становая)
16:34
Соборная (Становая)
16:35
Гренадерскаая (Становая)
16:36
Становая (Войсковая)
16:36
Войсковая (Семёновская)
16:38
Семеновская
16:39
Базарная (Семёновская)
16:39
Слободская
16:42
ЖК Смородина
16:44
Богатырская
16:46
Знаменский 3-й проезд
16:47
Школа 84 (Нарыкова)
16:34
Детский сад (Нарыкова)
Bus
Детский сад (Нарыкова)
go to top



support@busti.me