Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 on the route | 0 on the route |
Софьи Перовской
07:30 08:40 09:50 10:55 14:30 15:40 16:50 18:00 |
Эталон |
1-я Советская |
Омулевского |
Школа 23 |
Городок ИВАТУ |
Ипподром |
Завод 403 ГА |
Дзержинск |
Миловиды |
Пивовариха |
снт Факел |
снт Багульник |
снт Зеленый сад |
Худяково |
снт Соболь |
снт Ромашка |
снт Лесовик |
снт Ромашка-2 |
снт Ясное |
снт Деметра |
снт Монтажник |
снт Ручеёк |
снт Восход |
снт Бумажник |
Поливаниха |
снт Таежник |
снт Таежник
08:40 09:50 10:55 12:10 15:40 16:50 18:00 19:10 |
Поливаниха |
снт Бумажник |
снт Восход |
снт Ручеёк |
снт Монтажник |
снт Деметра |
снт Ясное |
снт Ромашка-2 |
снт Лесовик |
снт Ромашка |
снт Соболь |
Худяково |
снт Зеленый сад |
снт Багульник |
снт Факел |
Пивовариха |
Миловиды |
Дзержинск |
Завод 403 ГА |
Ипподром |
Городок ИВАТУ |
Школа 23 |
Омулевского |
Усадьба Сукачёва |
Эталон |
Театр кукол |
Центральный рынок |
Карла Либкнехта (Дельта) |
Софьи Перовской |