tramway is near the stop
Route's length: 43 km.
Travel time: 109 min.
Serves: ООО ЧелябГЭТ

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

Чистопольская  
04:18
05:11
05:41
06:19
06:39
06:49
06:59
07:09
07:19
07:29
07:39
07:49
07:59
08:09
08:19
08:30
08:39
08:49
09:00
09:09
09:20
09:29
09:39
09:49
09:59
10:09
10:19
10:39
10:59
11:19
11:39
11:49
12:09
12:29
12:39
12:49
12:59
13:19
13:29
13:39
13:49
13:59
14:19
14:29
14:59
15:09
15:19
15:29
15:39
15:49
15:59
16:09
16:19
16:29
16:39
16:49
16:59
17:09
17:19
17:39
17:49
18:09
18:29
18:49
18:59
19:19
19:39
19:59
20:16
20:29
20:44
20:59
21:19
21:37
21:50
22:05
23:58
Днепровская
Институт трубной промышленности
Завод металлоконструкций
Школа 46
ЧТПЗ (пл. Якова Осадчего)
ЗЭМ
Tramway
Лизы Чайкиной
Эстонская
Первоконная
пос. Первый Плановый
ТРК Аврора
Дом обуви
Шота Руставели
Технический колледж
Харлова (КБС)
Опытный завод
Автомеханический завод
Комсомольская пл.
Монтажный колледж
Киргородок
Трамвайное депо 1
Областной суд
Красноармейская
Цвиллинга / Карла Маркса
Театр Оперы и Балета
Tramway
пл. Искусств
Цирк
Театр Кукол
Теплотехнический институт
Победы (Свердловский)
Краснознаменная (Победы)
Колледж Сфера
Тепличная
Обувная фабрика
Tramway
Красного Урала (Победы)
Пионерская
Областная больница 3
Молодогвардейцев (Победы - трамвай)
Ворошилова (Победы)
Солнечная (Победы)
Молдавская
Поликлиника (Победы)
40 лет Победы
Чичерина
go to top

Чичерина  
03:45
04:51
05:48
06:06
06:26
06:36
06:46
06:56
07:06
07:16
07:26
07:36
07:46
07:56
08:06
08:16
08:26
08:36
08:46
08:56
09:06
09:26
09:46
09:56
10:16
10:36
10:56
11:06
11:16
11:26
11:46
11:56
12:06
12:16
12:26
12:46
12:56
13:06
13:16
13:26
13:45
14:06
14:17
14:26
14:46
14:56
15:06
15:16
15:26
15:36
15:46
15:56
16:06
16:16
16:26
16:36
16:46
16:56
17:06
17:16
17:26
17:46
18:06
18:26
18:46
18:56
19:16
19:26
19:46
20:06
20:16
20:26
20:36
20:56
21:16
21:32
21:49
22:32
23:07
23:35
40 лет Победы
Поликлиника (Победы)
Молдавская
Солнечная (Победы)
Ворошилова (Победы)
Молодогвардейцев (Победы - трамвай)
Областная больница 3
Пионерская
Красного Урала (Победы)
Обувная фабрика
Тепличная
Колледж Сфера
Краснознаменная (Победы)
Победы (Свердловский)
Теплотехнический институт
Театр Кукол
Цирк
Tramway
пл. Искусств
Театр Оперы и Балета
Цвиллинга / Карла Маркса
Красноармейская
Труда
Областной суд
Трамвайное депо 1
Киргородок
Монтажный колледж
Комсомольская пл.
Автомеханический завод
Опытный завод
Харлова (КБС)
Технический колледж
Шота Руставели
Дом обуви
ТРК Аврора
пос. Первый Плановый
Первоконная
Эстонская
Лизы Чайкиной
Tramway
ЗЭМ
ЧТПЗ (пл. Якова Осадчего)
Школа 46
Завод металлоконструкций
Институт трубной промышленности
Днепровская
Чистопольская
go to top



support@busti.me