В
ВалерияBus 56А09.02.26 23:47
Когда
А
АннаBus 56А07.03.26 14:36
Автобус 17а в 12.15 проехал мимо остановки ул. Бейвеля, не остановился. Прошло 20 мин.,очередного автобуса нет
Э
ЭльвираTram 1408.03.26 07:38
Сегодня маршрут 14 вышел с конечной с опозданием на 14 минут, 4 марта с таким же опозданием вышел , объясните причину если изменили время выхода первого маршрута то будьте любезны исправьте.Я опаздываю на работу уже не первый раз
D
Dimon4ikBus 1811.03.26 23:59
Люди на Ласточке приехали в Челябинск и не на чем уехать ни в какой район 🤬 🤬 🤬
Э
ЭльвираTram 1420.03.26 07:29
Трамвай выехал 25 минут
Э
ЭльвираTram 1420.03.26 07:30
Вместо заявленных 12 минут
D
Dimon4ikBus 1831.03.26 17:46
Что с приложением ? Почему не показывает 18 - й автобус ? ? ? 🤬 🤬 🤬
1
1★ хороший-34 и марш., Троллейбус 19 [006]Trolleybus 1901.04.26 13:46
Медленный водитель но каким-то чудом быстро поехал от школы 19 до магазина радуги быстро поехал а щяс медленно
Э
ЭльвираBus 7102.04.26 13:58
А здесь на вопрос если кто то задает ,есть кому ответить?
L
LarisaBus 3403.04.26 10:03
Номер 8088. Очень грязный салон.
В
ВиталийBus 1825.04.26 23:31
почему на машруте 18 неуказывается остановки "Челябгражданстрой" ???
п
пассажирBus 826.04.26 10:12
Вы казлы!
Т
Танюшка Bus 17А30.04.26 20:17
Конечно, это городской маршрут
A
AnonimousBus 17А04.05.26 20:11
Ужасная работа транспорта!
A
AnonimousBus 17А04.05.26 20:14
На картах половину транспорта забыли когда последний раз отмечали. Особенно 18 автобус. На бегущих строках остановки не соответствуют действительным. И при этом в микрофон тоже не объявляют.
A
AnonimousBus 17А04.05.26 20:15
Водители на остановках в боковые зеркала не смотрят. Человек подбегает, а они перед ним дверь закрывают и уезжают.
A
AnonimousBus 17А04.05.26 20:17
Зато объявления на стёклах "... водителю важно видеть что справа". Вопрос - А зачем? Вы же всё равно в них не смотрите.
Т
Татьяна Bus 17А14.05.26 11:20
Пришла на остановку Чичерина в 8.44 сейчас уже 9.20 трамвая 14 как неболо так и нет. Почему?
Т
Татьяна Bus 17А14.05.26 11:35
Пришла на остановку Чичерина в 8.44 сейчас 9.35 трамвая нет. Скажите пожалуйста почему? и не надо удалять моё сообщение.
D
Dimon4ikBus 1814.05.26 21:33
Почему в приложении не высвечивается автобус с гаражным номером 8085 ? 🤬 Водитель специально отключил ГЛОНАСС ? ? ? 🤬 🤬 🤬
A
AnonimousMinibus 8616.05.26 15:38
почему 86 не высвечивается на Яндекс картах 😠
A
AnonimousMinibus 5016.05.26 15:39
почему там принимают только банковские карты 🤬
A
AnonimousBus 3725.05.26 18:07
почему водитель 37 только один?
A
AnonimousBus 130.05.26 11:17
fff
A
AnonimousBus 3702.06.26 21:17
37 ходит очень редко нужно больше водителей на этот маршрут!
D
Dimon4ikTram 1603.06.26 16:04
Почему нет 18 - го автобуса? Средь бела дня не уехать с железнодорожного вокзала 🤬 🤬 🤬
D
Dimon4ikBus 1803.06.26 16:09
Почему нет 18 - го автобуса ? 🤬 Средь бела дня не на чем уехать с железнодорожного вокзала 🤬 🤬 🤬
A
AnonimousMinibus 3603.06.26 17:44
там написано нет льгот
A
AnonimousBus 3405.06.26 14:13
и не говори
A
AnonimousBus 7605.06.26 14:14
а че он ездит так редко?
Route database updated. Do you want to update it right now?
Yes
No


