bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 42 min.
Serves: МУП "Служба Организации Движения

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route6 on the route

22:25
250-летия Челябинска  
05:40
22:25
Академика Королёва
Академика Макеева
10:02
Салавата Юлаева
Bus
10:02
25-й м-н
10:05
24-й м-н
10:06
Челябинский государственный университет
10:08
Братьев Кашириных
10:02
Рынок Каширинский
Bus
10:02
пос. Бабушкина
10:04
Чайковского (Братьев Кашириных)
10:06
Северо-Крымская
10:08
Партизанская
10:09
Косарева (Братьев Кашириных)
10:10
Полковая
10:02
Рынок Перекрёсток
Bus
10:02
Торговый центр (Братьев Кашириных)
10:03
Цирк
10:02
Калинина (Кирова)
Bus
10:03
Теплотехнический институт
10:05
Болейко
10:06
Российская
10:08
Юридический институт
10:10
Магазин Юрюзань
10:02
Героев Танкограда
Bus
10:03
Гатчинская
10:05
Ростовская
10:06
Танкистов (Бажова)
10:08
МФЦ (Танкистов)
10:10
пос. Первоозёрный
10:10
Школа 19
10:12
Универсам (Мамина)
10:14
Вязовая
10:15
Мамина
go to top

Мамина  
05:40
22:35
Вязовая
Универсам (Мамина)
Первое озеро
Школа 19
10:02
пос. Первоозёрный
Bus
10:03
Танкистов (Бажова)
10:05
Ростовская
10:06
Гатчинская
10:07
Героев Танкограда
10:10
5 Декабря
10:02
Юридический институт
Bus
10:02
Российская
10:05
Болейко
10:06
Теплотехнический институт
10:08
Калинина (Кирова)
10:02
Цирк
Bus
10:04
Торговый центр (Братьев Кашириных)
10:06
Рынок Перекрёсток
10:07
Полковая
10:08
Косарева (Братьев Кашириных)
10:10
Партизанская
10:11
Северо-Крымская
10:13
Чайковского (Братьев Кашириных)
10:02
пос. Бабушкина
Bus
10:02
Рынок Каширинский
10:03
Братьев Кашириных
10:05
Ворошилова (Братьев Кашириных)
10:06
Челябинский государственный университет
10:07
Солнечная (Братьев Кашириных)
10:08
24-й м-н
10:10
25-й м-н
10:02
Салавата Юлаева
Bus
10:02
Академика Макеева
10:04
Академика Королёва
10:02
250-летия Челябинска
Bus
go to top