bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 49 min.
Serves: МУП "Служба Организации Движения

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route7 on the route

13:04
Автобусный парк  
06:05
Парк Северо-Западный
51-й м-н
47-й м-н
47-й м-н (Бейвеля)
Маршала Чуйкова
Краснопольский
55-й м-н
13:06
Бейвеля
Bus
13:08
ЖК Александровский
13:10
18-й м-н
13:12
Чичерина
13:13
250-летия Челябинска
13:16
40 лет Победы
13:06
24-й м-н
Bus
13:07
Челябинский государственный университет
13:09
Братьев Кашириных
13:11
Рынок Каширинский
13:13
пос. Бабушкина
13:06
Чайковского (Братьев Кашириных)
Bus
13:07
Северо-Крымская
13:09
ТРК Родник
13:11
Зоопарк
13:06
Многофункциональный центр
Bus
13:07
Труда
13:09
Агроуниверситет
13:11
Алое Поле
13:13
Публичная библиотека
13:15
Площадь Революции
13:18
Детский мир
13:20
Плеханова
13:22
Евтеева (Свободы)
13:24
Институт путей сообщения
13:26
Ж/д вокзал
13:28
Автовокзал Центральный
go to top

Автовокзал Центральный
Ж/д вокзал
Институт путей сообщения
Евтеева (Свободы)
13:06
Академическая
Bus
13:07
Плеханова
13:08
Детский мир
13:11
Площадь Революции
13:13
Публичная библиотека
13:15
Алое Поле
13:06
Агроинженерная академия
Bus
13:08
Труда
13:10
Многофункциональный центр
13:12
Зоопарк
13:13
ТРК Родник
13:06
Северо-Крымская
Bus
13:08
Чайковского (Братьев Кашириных)
13:10
пос. Бабушкина
13:11
Рынок Каширинский
13:12
Братьев Кашириных
13:14
Ворошилова (Братьев Кашириных)
13:15
Челябинский государственный университет
13:16
Солнечная (Братьев Кашириных)
13:17
24-й м-н
13:19
40 лет Победы
13:22
250-летия Челябинска
13:24
Чичерина
13:06
18-й м-н
Bus
13:08
ЖК Александровский
13:09
Бейвеля
13:11
55-й м-н
13:13
Парковый
13:06
Краснопольский
Bus
13:08
Маршала Чуйкова
13:10
47-й м-н (Бейвеля)
13:12
47-й м-н
13:13
51-й м-н
13:06
Парк Северо-Западный
Bus
13:06
Автобусный парк
Bus
go to top



support@busti.me