bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 58 min.
Serves: МУП "Служба Организации Движения"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route9 on the route

22:24
ЧМК (Павелецкая)  
06:36
22:24
ДК Восток
08:58
Сквер Победы
Bus
08:58
Администрация (Металлургический)
09:00
Парк им. Тищенко
09:02
Общежитие
09:03
Богдана Хмельницкого
09:05
Мира
09:06
Больница ЧМК
09:08
Обухова
09:10
Байкальская
09:12
Шоссе Металлургов
09:13
Набережная
09:14
Почта (Пети Калмыкова)
09:15
Пети Калмыкова
09:17
ТК Северный
09:19
Черкасская
09:21
Трамвайное депо 2
09:23
Ветлечебница
09:26
Лакокрасочный завод
09:30
Комсомольский
09:32
Краснознаменная (Комсомольский)
09:33
Косарева (Комсомольский)
09:35
Чайковского (Комсомольский)
09:37
Красного Урала (Комсомольский)
09:38
ул. Пионерская (Комсомольский)
09:40
Поликлиника (Комсомольский)
09:41
Молодогвардейцев
09:42
Куйбышева
08:58
ТРК Фиеста
Bus
08:59
Прокуратура
09:01
Детская филармония
09:01
Захаренко
08:58
Солнечная (Комсомольский)
Bus
09:00
8-й м-н
09:01
Молдавская (Комсомольский)
09:04
11-й м-н
09:05
18-й м-н
09:08
Чичерина
09:10
250-летия Челябинска
08:58
25-й м-н
Bus
09:00
Универсам Казачий
09:01
Салавата Юлаева
09:02
Академика Макеева
09:04
Академика Королева
09:06
250-летия Челябинска
go to top

22:20
250-летия Челябинска  
05:30
22:20
Академика Королёва
Академика Макеева
Универсам Казачий
08:58
25-й м-н
Bus
09:00
250-летия Челябинска
09:03
Чичерина
09:06
18-й м-н
09:09
11-й м-н
09:11
Жилая
09:11
Молдавская (Комсомольский)
09:14
8-й м-н
08:58
Солнечная (Комсомольский)
Bus
08:59
Захаренко
09:01
Детская филармония
09:02
Прокуратура
08:58
ТРК Фиеста
Bus
09:01
Куйбышева
08:58
Молодогвардейцев
Bus
09:01
Поликлиника (Комсомольский)
09:02
Пионерская
09:04
Красного Урала (Комсомольский)
09:07
Чайковского (Комсомольский)
08:58
Косарева (Комсомольский)
Bus
08:59
Краснознаменная (Комсомольский)
09:02
Комсомольский
08:58
Лакокрасочный завод
Bus
09:04
Ветлечебница
09:07
Трамвайное депо 2
09:08
Черкасская
08:58
ТК Северный
Bus
08:59
Пети Калмыкова
09:01
Почта (Пети Калмыкова)
09:02
Набережная
09:03
Шоссе Металлургов
09:04
Байкальская
09:05
ДК Строителей
09:07
Больница ЧМК
09:09
Богдана Хмельницкого
09:12
Парк им. Тищенко
09:14
Администрация (Металлургический)
09:16
Сквер Победы
08:58
ДК Восток
Bus
08:59
ЧМК (Павелецкая)
go to top



support@busti.me