bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 63 min.
Serves: МУП "Служба Организации Движения"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route8 on the route

22:25
ТРК Алмаз  
05:55
22:25
Харлова (КБС)
Технический колледж
Шота Руставели
Дом обуви
к-тр Аврора
Барбюса (Дзержинского)
Пригородные кассы
Ж/д вокзал
Институт путей сообщения
Евтеева (Свободы)
Академическая
Плеханова
Детский мир
пл. Революции
08:00
Театр Оперы и Балета
Bus
08:01
Цирк
08:05
Театр Кукол
08:08
Теплотехнический институт
08:10
Победы (Свердловский)
08:12
Островского (Свердловский)
08:14
Комсомольский
08:18
Краснознаменная (Комсомольский)
08:19
Косарева (Комсомольский)
08:20
Чайковского (Комсомольский)
08:00
Красного Урала (Комсомольский)
Bus
08:01
ул. Пионерская (Комсомольский)
08:03
Поликлиника (Комсомольский)
08:04
Молодогвардейцев
08:07
ТК Комсомольский
08:08
Ворошилова (Комсомольский)
08:09
Солнечная (Комсомольский)
08:00
8-й м-н
Bus
08:01
Молдавская (Комсомольский)
08:04
11-й м-н
08:05
18-й м-н
08:08
ЖК Александровский
08:10
Бейвеля
08:11
55-й м-н
08:00
Парковый
Bus
08:01
Краснопольский
08:05
53-й м-н
08:06
ЖК Пара
08:00
56-й м-н
Bus
08:01
Парк Северо-Западный
08:03
Автобусный парк
go to top

22:10
Автобусный парк  
05:55
22:10
Парк Северо-Западный
56-й м-н
ЖК Пара
53-й м-н
Краснопольский
55-й м-н
Бейвеля
ЖК Александровский
18-й м-н
11-й м-н
Жилая
08:00
Молдавская (Комсомольский)
Bus
08:05
8-й м-н
08:00
Солнечная (Комсомольский)
Bus
08:01
Ворошилова (Комсомольский)
08:04
ТК Комсомольский
08:05
Молодогвардейцев
08:09
Поликлиника (Комсомольский)
08:11
Пионерская
08:12
Красного Урала (Комсомольский)
08:00
Чайковского (Комсомольский)
Bus
08:02
Косарева (Комсомольский)
08:05
Краснознаменная (Комсомольский)
08:07
Комсомольский
08:11
Островского (Свердловский)
08:00
Победы (Свердловский)
Bus
08:02
Теплотехнический институт
08:04
Театр Кукол
08:00
Цирк
Bus
08:02
Театр Оперы и Балета
08:05
пл. Революции
08:08
Детский мир
08:00
Плеханова
Bus
08:01
Евтеева (Свободы)
08:03
Институт путей сообщения
08:05
Ж/д вокзал
08:07
Автовокзал Центральный
08:08
Пригородные кассы
08:10
Барбюса (Дзержинского)
08:00
к-тр Аврора
Bus
08:03
Дом обуви
08:04
Шота Руставели
08:06
Технический колледж
08:00
Профилакторий (Копейское шоссе)
Bus
08:02
ТРК Алмаз
go to top



support@busti.me