bus is near the stop
Route's length: 281 km.
Travel time: 704 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Автовокзал Октябрьский
Старые Туймазы
Тубанкуль
Жилой поселок
Автовокзал Туймазы
Нуркеево
08:30
пов. на Субханкулово
Intercity
08:33
Воздвиженка
08:36
Никитинка-1
08:38
Никитинка-2
08:39
Кендек-Тамак
08:44
Николаевка
08:48
Тукаево
08:53
Карамалы-Губеево
08:58
Кальшали
09:02
Анновка
09:12
Илькино
09:16
Автовокзал
09:29
Надеждино
09:38
пов. на Аксаково
09:42
Кум-Косяк
09:45
Заовражье
09:48
Племзавод им. Максима Горького
09:56
Русская Швейцария
09:57
Булановка
10:01
ст. Глуховская
Кайраклы
пов. на Аксёново
Слакбаш
Бикчагул
Слак
пов. на Шафраново
Идрисово
Кассовый пункт с. Раевский
Кипчак-Аскарово
Уразметово
Автовокзал г.Стерлитамак
go to top

Автовокзал г.Стерлитамак
Уразметово
Кипчак-Аскарово
Кассовый пункт с. Раевский
пов. на Шафраново
пов. на Аксёново
Слакбаш
ст. Глуховская
Булановка
Русская Швейцария
Племзавод им. Максима Горького
Заовражье
Кум-Косяк
пов. на Аксаково
Надеждино
Автовокзал Белебей
Илькино
Анновка
Кальшали
Карамалы-Губеево
Тукаево
Николаевка
Кендек-Тамак
Никитинка-2
Никитинка-1
Воздвиженка
пов. на Субханкулово
Нуркеево
Автовокзал Туймазы
Жилой поселок
Тубанкуль
Старые Туймазы
Автовокзал Октябрьский
go to top



support@busti.me