bus is near the stop
Route's length: 21 km.
Travel time: 52 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route4 on the route

Школа-лицей 64
Магазин Дастан
ЖК Аламан
Манаса
ТД Гульжан
НИИ травматологии и ортопедии
Абылай Хана
11:32
Супермаркет Спутник
Bus
11:34
Средняя школа 16
11:37
Гостиница Сункар
11:40
Салон Альтаир
11:41
Асан Кайгы
11:43
ТЦ Тулпар
11:32
ТЦ Алем
Bus
11:36
ТД Ак-Жайык
11:37
Бейбитшилик
11:39
Богенбай батыра
11:41
Школа-лицей 15
11:43
Московская
11:44
Алии Молдагуловой
11:48
Найзакара
11:49
улица Майкутова
11:50
СК Динамо
11:53
Потанина
11:32
Алии Молдагуловой
Bus
11:33
Театр Жастар
11:35
ТЦ Бахус
11:37
Ж/д колледж
11:38
Конституции
11:40
Локомотивное депо
11:42
Завод Пенопласт
11:44
Тулеубаева пер.
11:45
Герцена
11:47
Жарокова
11:48
Тамшалы
11:49
Бесшагаш
11:50
Рынок Автозапчастей (52)
11:51
Рынок Автозапчастей (Коктал)
11:32
Республиканский противоэпизоотический отряд
Bus
go to top

Республиканский противоэпизоотический отряд
Магазин Кыпшак Бейбарыс
Средняя школа 19
Дулатова
Тулеубаева пер.
Завод Пенопласт
Локомотивное депо
Конституции
Куляш Байсеитовой
11:32
Ж/д колледж
Bus
11:32
ТЦ Бахус
11:34
Сборный пункт
11:36
Затаевича
11:39
Потанина
11:42
Алии Молдагуловой
11:43
Школа-лицей 15
11:45
Богенбай батыра
11:47
Бейбитшилик
11:49
ТД Ак-Жайык
11:51
ТЦ Алем
11:53
Гостиница Жасыбай
11:55
Асан Кайгы
11:58
Салон Альтаир
11:32
ЖК Хан Тенгри
Bus
11:34
Средняя школа 16
11:32
Супермаркет Спутник
Bus
11:33
Абылай Хана
11:35
НИИ травматологии и ортопедии
11:37
Кажымукана
11:38
Рынок Кулагер
11:32
Манаса
Bus
11:32
Гостиница Азамат
11:34
ЖК Аламан
11:35
Рыскулбекова
11:37
Школа-лицей 64
go to top



support@busti.me