bus is near the stop
Route's length: 27 km.
Travel time: 69 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

06:02
Гипермаркет Метро
Bus
06:04
Трасса Астана-Караганда
06:08
Детская городская больница 2
06:10
Гипермаркет Строймарт
06:13
Буктырма
06:15
Школа- гимназия 52
06:21
Бурабай
06:21
Ер Косай
06:23
Толебаева
06:24
Бесшалкар
06:25
Коныраулы
06:26
Кордай (Балкантау)
06:27
Баянтау
06:28
Балкантау
06:29
Обаган
06:30
Жумабаева
06:32
Ресторан Алтын-адам
06:34
Куйши Дина
06:35
ТЦ Евразия
06:37
ТД Меридиан
06:38
СК Казахстан
06:40
ТД Орбита
06:41
Монумент защитников отечества
06:43
М-н Целинный
06:45
М-н Жастар
06:46
Мехколлона 56
06:48
Уалиханов
06:50
ТЦ Жаннур
06:51
Астаналык базар
06:53
Дворец Жастар
06:54
БЦ Марден
06:56
Городская поликлиника 1
06:57
пр-кт Женис
06:59
Памятник Маншук Маметовой
07:00
Школа-лицей 15
07:02
Московская
07:03
Алии Молдагуловой
07:05
Театр Жастар
07:06
ТД Даулет
07:07
Карасай батыра
07:09
Средняя школа 36
07:10
Магазин Айдана
07:12
Куляш Байсеитовой
07:13
Магазин Молдир
07:14
Окжетпес
07:15
Шакпак
07:16
Городская поликлиника 5
07:17
Средняя школа 58
07:18
Қарталы
07:19
Медеу
07:20
Кладбище
06:02
Шугыла (пр-кт НургисыТлендиева)
Bus
06:02
Рынок Улжан
06:03
Кафе Казыгурт
06:05
Магазин Акниет
06:06
Мынжылкы
06:07
ж/м Коктал-2 (Улытау)
go to top

ж/м Коктал-2 (Улытау)
Мынжылкы
Магазин Акниет
Кафе Казыгурт
Рынок Ұлжан
Шугыла (пр-кт НургисыТлендиева)
Кладбище
Медеу
Қарталы
Гостиница Толеп
Городская поликлиника 5
Шакпак
Окжетпес
Магазин Молдир
Куляш Байсеитовой
Ж/д колледж
ТЦ Бахус
Театр Жастар
Алтынсарина
Алии Молдагуловой
Школа-лицей 15
Университет искусств
пр-кт Женис
Городская поликлиника 1
БЦ Марден
Дворец Жастар
Астаналык базар
ТЦ Жаннур
Деловой дом Алматы
Мехколлона 56
М-н Жастар
М-н Целинный
Монумент защитников отечества
ТД Орбита
Каныша Сатпаева
ТЦ Евразия
ТЦ Евразия-2
Куйши Дина
Ресторан Алтын-адам
Парк Жеруйык
пр-кт Жумабаева
Талгар
Обаган
Балкантау (Балкантау)
Баянтау
Кордай (Балкантау)
Коныраулы
Бесшалкар
Толебаева
Жанкент
Ер Косай
Бурабай
Школа- гимназия 52
Буктырма
Гипермаркет Строймарт
Городская больница 1
Гостиница Нурдаулет
Детская городская больница 2
Трасса Астана-Караганда
Гипермаркет Метро
go to top



support@busti.me