bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

Гипермаркет Строймарт
20:07
Буктырма
Bus
20:07
Школа- гимназия 52
20:09
пр-кт Кудайбердиулы
20:11
Габита Мусрепова
20:15
Национальный научный медицинский центр
20:16
Международная школа Мирас
20:18
ТД Гульжан
20:20
НИИ травматологии и ортопедии
20:22
Абылай Хана
20:23
Супермаркет Спутник
20:25
Жубанова
20:07
Бактыораза Бейсекбаева
Bus
20:08
Гостиница Сункар
20:09
Салон Альтаир
20:11
Асан Кайгы
20:12
Астаналык базар
20:15
Дворец Жастар
20:17
БЦ Марден
20:19
Городская поликлиника 1
20:21
пр-кт Женис
20:23
Памятник Маншук Маметовой
20:24
Школа-лицей 15
20:26
Московская
20:27
Алии Молдагуловой
20:29
Театр Жастар
20:30
ТЦ Бахус
20:34
Ж/д колледж
20:35
Куляш Байсеитовой
20:37
Магазин Молдир
20:07
Окжетпес
Bus
20:08
Средняя школа 20
20:09
Чехова
20:10
Коктерек
20:10
Жарокова
20:12
Тамшалы
20:13
Бесшагаш
20:14
Рынок Автозапчастей (52)
20:15
Рынок Автозапчастей (Коктал)
20:16
АО Акмола жолдары
20:17
Рынок Саянур
20:19
Школа-лицей 40 им. Ә.Марғұлан
20:23
Бабатайулы
20:25
Театр танца Наз
go to top

Театр танца Наз
Детский сад Меруерт
Ардагерлер (Ардагерлер д. 33)
Бабатайулы
Рынок Улжан
АО Акмола жолдары
Рынок Автозапчастей (Коктал)
Рынок Автозапчастей (52)
Бесшагаш
Тамшалы
Жарокова
Коктерек
Чехова
Средняя школа 20
Окжетпес
Магазин Молдир
Куляш Байсеитовой
Ж/д колледж
ТЦ Бахус
Театр Жастар
Алтынсарина
Алии Молдагуловой
Школа-лицей 15
Университет искусств
пр-кт Женис
Городская поликлиника 1
20:07
БЦ Марден
Bus
20:07
Дворец Жастар
20:10
Астаналык базар
20:12
Асан Кайгы
20:15
Салон Альтаир
20:17
Егемен Казахстан
20:19
Бактыораза Бейсекбаева
20:21
Жубанова
20:22
Супермаркет Спутник
20:07
Абылай Хана
Bus
20:08
НИИ травматологии и ортопедии
20:10
Кажымукана
20:11
ТД Гульжан
20:13
Международная школа Мирас
20:14
ТД Айтолкын
20:17
Габита Мусрепова
20:18
Городская поликлиника 7
20:21
пр-кт Кудайбердиулы
20:22
Школа- гимназия 52
20:23
Буктырма
20:25
Гипермаркет Строймарт
go to top



support@busti.me